форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Наша юридическая консультация

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 13.01.2012, 06:43
Андрей_Владимирович Андрей_Владимирович вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 29
Андрей_Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как бороться с судным процентом?

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Андрей_Владимирович, Ваши предложения - это уже не "борьба с судным процентом", а изменение государственного строя.
Много чего надо сделать еще. Ладно пусть мелкий бизнес останется.
А по- поводу ссудного процента... мне понравилась вот эта статья. Примечательно, что там есть пример искового заявления: http://dotu.org.ua/stati-4-go-priori...t-likvidirovan

По-вашему, можно ли создать прецедент, учитывая то, что кредитный договор заключается на добровольной основе. Выходит, что кредитуемый заранее знал, что это безнравственно, но добровольно шёл на эти условия.
Я представляю какой это будет скандал... на конституционном, федеральном уровне. Боюсь этого власти не допустят. Им легче скормить свиньям возмутителя сатанинского порядка.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot