форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2011, 15:39
Трионикс Трионикс вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 300
Трионикс на пути к лучшему
По умолчанию Типы психики по КОБ и чакры

Предлагаю связать типы строя психики в КОБ с работой чакр.
Так же, сюда вполне гармонично вписывается и триединство.
Это даст людям более глубокое, мозаичное понимание вопроса.

Вот упрощенная схема:




Чакры по частоте своего излучения соответствуют семи цветам радуги и семи нотам. Самая низкочастотная красная чакра в человеке звучит на ноте До и отвечает за инстинкт самосохранения, выживание.
Самая высокочастотная фиолетовая чакра (нота Си) отвечает за совесть (со-весть, связь С Богом). Из законов физики и микробиологии известно, что на самых низкочастотных энергиях существуют самые низкоорганизованные организмы, а чем выше частота - тем сложнее их организация.

Типы психики человека напрямую зависят от того как настроены чакры. Если человек воспитан материалистом, травит себя ядами, телевизором и т.п., то более нормально работают 2 нижние низкочастотные чакры - это (по КОБ) опущенные, биороботы, зомби. Есть еще и и ниже опущенного варианты -это самоубийцы, те у кого все чакры закрылись.

У демонов неплохо развита и 3-я чакра, которая отвечает за волю, власть.

Человеком можно стать только любя, т.е. когда открыта 4 сердечная чакра, которая также отвечает за чувство меры.

Дальше идут чакры информационного или духовного плана, раскрыв которые человек может достить уровня развития Иисуса Христа, например.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2011, 18:04
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Цитата:
Сообщение от Трионикс Посмотреть сообщение
Предлагаю связать типы строя психики в КОБ с работой чакр.
это БОЛЬШАЯ работа, нужна ли она здесь и сейчас ?
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.12.2011, 10:04
Трионикс Трионикс вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 300
Трионикс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Пожалуйста высказывайтесь по теме.

Я обратился к этому вопросу, т.к. увидел в схемах КОБ, которые распространены в интернете вот эту картинку:


Одно название чего стоит, дальше хуже. Сердечный центр приписан зомби, демона подняли до уровня разумного, что в корне неверно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.12.2011, 12:51
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Есть ещё такой вариант.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.12.2011, 13:07
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Цитата:
Сообщение от Трионикс Посмотреть сообщение
У демонов неплохо развита и 3-я чакра, которая отвечает за волю, власть.
Чакра воли уже хорошо развита у зомби... у демона она уж точно развита...
Так же у демона развита и риторика 5 чакра. Начинает развиваться 6я (интеллект).

Цитата:
Сообщение от Трионикс Посмотреть сообщение
Человеком можно стать только любя, т.е. когда открыта 4 сердечная чакра, которая также отвечает за чувство меры.
Как чувство меры может возникнуть до интеллекта и интуиции?
4я - это лишь связь причин и следствий... это только выход из зомби... до их соразмеренности ещё далеко...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.12.2011, 15:18
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Цитата:
Сообщение от Трионикс Посмотреть сообщение
Пожалуйста высказывайтесь по теме.
с удовольствием ....

Цитата:
Сообщение от Трионикс Посмотреть сообщение
Я обратился к этому вопросу, т.к. увидел в схемах КОБ, которые распространены в интернете вот эту картинку:
Одно название чего стоит, дальше хуже. Сердечный центр приписан зомби, демона подняли до уровня разумного, что в корне неверно.
Да уж, схема ни куда не годится, это точно.
Но первая схема тоже не совсем правильна, а именно:
1. если уж даешь картину, то нужно ее давать полную, что имеется в виду - спектр излучений в мирозданиии (по данным науки) выглядит примерно так:

1 γ-излучение
2 Рентгеновское излучение
3 Ультрафиолетовое излучение
4 Оптическое излучение
5 Инфракрасное излучение
6 Электромагнитное терагерцовое излучение
7 Электромагнитные микро- и радиоволны

по скольку Человек является микрокосмосом, относительно маркорокосмоса, то потенциально он должен отражать (иметь возможность взаимодействия) со всем спектром излучений, то есть необходимо искать аналогии в человеке, относительно всего мироздания. Я хочу сказать что ограничивать чакры человека цветами видимого спектра и звуками слышимого диапазона не совсем мудро.
2. Надо обязательно указывать, что каждая чакра имеет тоже семеричное строение (например красная может быть и темно малиновой и светло розовой, что является показателем преобладающей деятельности человека) и все они имеют взаимовложенный характер. А это означает что например ВОЛЯ может быть и на первой и на второй и прочих чакрах, но уровень ее будет различен (на красной чакре - это звериное желание, на фиолетовой чакре - это осмысленная и одухотворенная воля) но процесс будет один. В итоге получается 49 взаимовложенных уровней.

Наверное создатели этих схем имели в виду преобладание работы одних чакр, с поражением работы других чакр, но сделали это очень не удачно .....

Цитата:
Сообщение от Трионикс Посмотреть сообщение
Если человек воспитан материалистом, травит себя ядами, телевизором и т.п., то более нормально работают 2 нижние низкочастотные чакры - это (по КОБ) опущенные, биороботы, зомби.
вот в том то и дело, что у такого человека не правильно работают и нижние чакры и верхние, и тут встает главный вопрос: где причина такой неправильной работы ? то есть где причина, а где следствие .......
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.12.2011, 16:03
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Друзья, отличную тему начали. Хорошо, если практически можно определять приборами к какому типу психики принадлежит человек , и упорядочить общественную жизнь. Опять же, хищники и паразиты используют это себе на благо. Отбирать бы фиолетовых людей на управление обществом, так им это не нужно, у них другие интересы.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.12.2011, 16:13
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
......... Хорошо, если практически можно определять приборами к какому типу психики принадлежит человек , и упорядочить общественную жизнь. ...................
А вот это предложение очень не хорошее, так как:
1. те кто управляет обществом сейчас, могут использовать такие приборы во зло (что скорее всего и было бы, если б такие приборы можно было создать)
2. зачем нужны приборы, когда человек сам может все это определить, развив в себе соответствующие способности .......

хорошо что такие приборы никогда не создадут
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.12.2011, 17:05
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Я хочу сказать что ограничивать чакры человека цветами видимого спектра и звуками слышимого диапазона не совсем мудро.
А смысл?
Чакры механически работают на определённых частотах и именно на них...
Так же они выполняют определённые функции...
Это как сердце имеет определённую нормальную частоту и функцию.
И нет смысла его функции расширять до всего мироздания...

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Надо обязательно указывать, что каждая чакра имеет тоже семеричное строение (например красная может быть и темно малиновой и светло розовой, что является показателем преобладающей деятельности человека) и все они имеют взаимовложенный характер. А это означает что например ВОЛЯ может быть и на первой и на второй и прочих чакрах, но уровень ее будет различен (на красной чакре - это звериное желание, на фиолетовой чакре - это осмысленная и одухотворенная воля) но процесс будет один. В итоге получается 49 взаимовложенных уровней.
Не может... воля в общем смысле именно на 3й чакре...
Но стоит понимать, что у человека имеются ВСЕ чакры, просто некоторые плохо развиты.
А так же стоит понимать, что общая картина - это наложение работы всех чакр (а эти 7 только основные)
А одухотворённая воля - это слаженная работа как минимум 2х чакр... без 3й это будет одухотворённое нытьё, аля сочувствие...

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
вот в том то и дело, что у такого человека не правильно работают и нижние чакры и верхние
Вопрос не в `правильности` их работы, а в том что человек осознаёт и использует...
У животного может быть правильная интуиция, но очень слабая и не осознанная.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.12.2011, 21:40
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Отбирать бы фиолетовых людей на управление обществом
И на кой гвозди забивать микроскопом...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.12.2011, 19:10
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Хм...
Друзья. Когда я читал и слушал Пертрова, мне тоже не понравилось такое деление людей по строям психики, которое предложено в КОБ, и я тоже грешным делом готовил для форума подобный материал. Однако, в процессе его написания пришло понимание нескольких моментов:

КОБ, как таковая, не озадачивается подробным изучением психики и энергетики человека, как это делают специализирующиеся на изучении этих отраслей знания науки (западная психология, восточные школы) Основная задача КОБ, как и любой философской концепции,- показать главные, основные тенденции, рассмотреть явление в целом, дать стратегические ориентиры в рамках рассмотрения двух возможных концепций ("разделяй-стравливай-влавствуй" и "соединяй-здравствуй"). Для выполнения этих целей, предложенная ВП СССР деление и сама терминология (заметьте, непохожая, кстати, на все традиционные) очень хорошо подходит.

Поясню примером. Раз уж мы пользуемся для примера частотами эл.-маг. излучения, то рассматривая процессы, происходящие при излучении в целом, физики и радиотехники намеренно опускают большие различия в физических свойствах разных частот, чтобы зримее выявить основные сходства и закономерности. Разобравшись с основой, они возвращаются к частностям, и для радио используют одни частоты ( свойства которых оптимально подходят для этого), а для СВЧ печки - другие (свойства которых, опять таки оптимально подходят для этого).

Так и здесь, - позже, когда изучающий КОБ в достаточной мере овладеет пониманием материала, он сам сможет провести параллели между терминологией КОБ и иными прочими.

И второе. Я твердо уверен, что проводить аналогию между работой чакр и строями психики (в терминах КОБ), - это глубокое непонимание разницы между работой чакр (энергетика) и строями психиики (поведенческие реакции+этика+мораль). Крайне грубый и примитивный пример: отлично функционирующие верхние чакры, при разных воспитаниях могут дать и идеального проповедника, положительно влияющего на людей и идеального мощенника, пользующегося своим влиянием для выманивания у людей средств.

А картинка из сообщения Трионикс'а от 19.12.2011 09:04, конечно же примитив и глупость.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.12.2011, 19:56
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Основная задача КОБ - показать главные, основные тенденции, рассмотреть явление в целом, дать стратегические ориентиры в рамках рассмотрения двух возможных концепций ("разделяй-стравливай-влавствуй" и "соединяй-здравствуй").
Тут соглашусь...

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
И второе. Я твердо уверен, что проводить аналогию между работой чакр и строями психики (в терминах КОБ), - это глубокое непонимание разницы между работой чакр (энергетика) и строями психиики (поведенческие реакции+этика+мораль). Крайне грубый и примитивный пример: отлично функционирующие верхние чакры, при разных воспитаниях могут дать и идеального проповедника, положительно влияющего на людей и идеального мощенника, пользующегося своим влиянием для выманивания у людей средств.
Вы по ходу в корне не понимаете принципов работы чакр...
При отсутствие адекватных этических норм и попытках накачать верхние чакры ты просто либо ни чего не получишь, либо умрёшь...
Там для каждой чакры допустима своя нравственность и на высоких частотах низкая нравственность самоубийственна.
Или ты думаешь с проста все злые экстрасенсы либо лишаются сил, либо лишаются ума, либо умирают от онкологии...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.12.2011, 21:51
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Zevs, сожалею что ничего не могу вам ответить по существу, - вы же знаете, вы у меня в списке игнорирования и ваших сообщений я не читаю. Но полагаю что не ошибусь, если предположу что вы тоном великого эксперта, в чем-нибудь меня уличаете, упуская главное. Не трудитесь, мой пост писАн не для вас, а для топикстартера.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.12.2011, 23:04
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
сожалею что ничего не могу вам ответить по существу
В этом случае лучше всего молчать...

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Не трудитесь, мой пост писАн не для вас, а для топикстартера.
У вас что мания величия? Даже предположить не можете, что я могу писать не лично вам, а в тему?
Кто дорос - тот поймёт... а если кто не поймёт, как ты, ну и ладно...

PS:
По теме так же добавлю, что нравственность бывает разная и в одном типе психики.
Так, например зомби может иметь нравственную либо вредоносную программу.
Общего же у них будет ограниченность по верхним чакрам.
Так же и у демона или животного приведённые в КОБ отклонения психики не обязательны.
Там лишь приводились примеры для наглядного отличия.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.12.2011, 01:36
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Да, это даже забавно, отвечать вам, даже не читая ваших сообщений. =) Предполагаю что вы продложили свою экспертоподобную болтовню, возможно в более грубой форме. Возможно вы уже перешли на оскорбления, если нет, то сделаете это в следующем посте. Вы ведь не удержитесь и обязательно мне ответите, не так ли?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.12.2011, 10:49
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Речь идёт о том, кто здесь главнее, типа умнее. А про чакры, психотипы, физические свойства частот, и т. д. то в этом пока просвета не видно. Нужно выяснить, чем травоядное отличается от хищника. По частотному диапазону? Обмену веществ? Читала, что по стадии развития паразитов. У травоядных паразиты в состоянии личинки, а в хищниках переходят во взрослое состояние. Может, и у нас также. Люди, которые живут за счёт других людей, может, имеют взрослых паразитов внутри. Если организм высокочастотный, как при работе верхних чакр, паразиты там не живут. Ни паразиты, ни сапрофиты, поэтому святые мощи нетленны.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.12.2011, 11:53
Трионикс Трионикс вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 300
Трионикс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Чакра воли уже хорошо развита у зомби... у демона она уж точно развита...
Так же у демона развита и риторика 5 чакра. Начинает развиваться 6я (интеллект).

Как чувство меры может возникнуть до интеллекта и интуиции?
4я - это лишь связь причин и следствий... это только выход из зомби... до их соразмеренности ещё далеко...
Определенный интеллект/ум есть у всех органов, у всех центров.
Интуиция, совесть, чувство справедливости, любви, меры в большей степени относятся к сердечной чакре, насколько я понял из разный описаний.

Понятно, что эта дискуссия метрологически малосостоятельная, но книг на эту тему полно и приборчики уже делают для замера ауры и чакр.

Задача по-моему в том, чтобы поправить схему Коб и сделать некоторые исправления/поянения в описании типов психики, чтобы дать людям более точную картинку.

OsVALd, сходи подыши в лес. Там подзарядишься позитивной энергией. Может тогда у тебя получится подготовить свой материал по теме.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.12.2011, 13:04
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Цитата:
Сообщение от Трионикс Посмотреть сообщение
Определенный интеллект/ум есть у всех органов, у всех центров.
Ну это смотря что называть интеллектом или умом...
Если для тебя реакция по рефлексам - это интеллект/ум, ну тогда всё возможно...

Цитата:
Сообщение от Трионикс Посмотреть сообщение
Интуиция, совесть, чувство справедливости, любви, меры в большей степени относятся к сердечной чакре, насколько я понял из разный описаний.
Ну значит у тебя были какие-то не такие описания или ты их не так понял... [хотя можешь дать ссылку на описание]

Анахата - это чакра любви... антагонизм - скорбь...
Её функция социально-половая, а так же она отвечает за примитивные причинно-следственные связи и милосердие.
Сознательное применение силы анахата требует подключения лобной чакры.
Интуиции тут нету даже близко, совести так же, как и чувства справедливости и меры.

Это лишь слепая любовь, которая порой свойственна и животным.
При том любовь имеет и обратную сторону, так эта чакра может подпитывать месть и т.п.
Эта чакра может избаловать дитя, тем самым принеся ему вред.
Эта чакра мешает справедливости, ибо готова любить и миловать преступника.

Цитата:
Сообщение от Трионикс Посмотреть сообщение
Задача по-моему в том, чтобы поправить схему Коб и сделать некоторые исправления/поянения в описании типов психики, чтобы дать людям более точную картинку.
Ну как бы у них эти типы давались лишь как пример как поступать не надо и куда стремится...
Их там не то что дополнять, а чуть ли не с нуля писать придётся, если хочешь внятно с ними работать.

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Да, это даже забавно, отвечать вам, даже не читая ваших сообщений. =)
Синяя лопата и две тяпки красного цвета... =)
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.12.2011, 13:40
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Если мы рассуждаем о различных физических свойствах различных частот, значит, должны понимать, что на различных частотах живут различные существа.И люди различные живут в человеческом обществе. Только различие надо чётко , вменяемо определить.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.12.2011, 14:15
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Если мы рассуждаем о различных физических свойствах различных частот, значит, должны понимать, что на различных частотах живут различные существа.И люди различные живут в человеческом обществе. Только различие надо чётко , вменяемо определить.
Дело в том, что люди не живут на каких-то частотах...
Люди - это скорее симфония в которой имеются все ноты, но некоторые всё таки преобладают.
И тут методов их различать очень много... и каждый тут делит по своему...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 22.12.2011, 19:20
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
... значит, должны понимать, что на различных частотах живут различные существа .... Только различие надо чётко , вменяемо определить.
Если вы рассуждаете о частотах, то видимо понимаете о чем рассуждаете. В связи с этим укажите, пожалуйста ваш диапазон частот, (или диапазон частот любого удобного для вас организма) а также методику измерения, которой вы пользовались.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.12.2011, 21:42
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Почитайте про биорезонансную медицину, там расписаны частоты многих живых существ.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.12.2011, 15:31
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Почитайте про биорезонансную медицину, там расписаны частоты многих живых существ.
Я так и думал.
Вы не понимаете смысла слов которыми пользуетесь.
Прежде чем наукообразно умничать, потрудитесь вменяемо (хе-хе...) разобраться с термином "частота", в каждом отдельном приведенном вами случае:

частота чакр
частота в биорезонансе
частота эл. магнитых колебаний
и т.д.

Последний раз редактировалось OsVALd; 23.12.2011 в 15:53.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.12.2011, 15:50
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Цитата:
Сообщение от Трионикс Посмотреть сообщение
Понятно, что эта дискуссия метрологически малосостоятельная...
и

Цитата:
Сообщение от Трионикс Посмотреть сообщение
Задача по-моему в том, чтобы поправить схему Коб .....
если вы сами себе отдаете отчет что затеяли несостоятельную дискуссию, то как вы смеете иметь м-м-м... (не хочу оскорблять вас термином) поправлять метрологически состоятельную концепцию??


Ваш "посыл", пока пропущу мимо ушей, так как очевидно что вы с первого раза не разобрались в том что я вам написал.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.12.2011, 15:53
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Типы психики по КОБ и чакры

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Почитайте про биорезонансную медицину, там расписаны частоты многих живых существ.
Частоты чего именно? Вот частота мозга одна, а сердца другая...
Так и чакрами - хочешь лечить одно берёшь нужную для него частоту.
Животное здоровье - это самая нижняя чакра [Муладхара]... для человека там частота более/менее фиксированная...

Но вот частота той же лобовой чакры интеллекта СОВСЕМ другая...
При этом лечить именно животное здоровье (а не психику) надо по частоте именно животного здоровья.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot