форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2011, 16:37
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Самоубийство - сила или слабость ?

Самоубийство - это не сила и не слабость. Это наше оружие в борьбе за беЗсмертие и наша уверенность, что в любой ситуации есть выход.
Два примера.
Первый. Йог, когда приходит к решению, что надо покидать белковое тело, получает благословение у своего ангела - хранителя, перестает двигаться, есть, затем пить, затем дышать. На всю процедуру достаточно 21 сутки.
У людей, переживших клиническую смерть, страх смерти исчезает.
У йогов, прошедших Нирвилькальпасамадхи(высшая форма самадхи) появляется уверенность, что эту форму самадхи нельзя давать людям.
Я думаю из за того, что по ту сторону жизни открывается бесконечный новый мир, по сравнению с которым наша жизнь является каторгой, тюрьмой духа.
Второй. Ганди говорил своим друзьям, что, если не найдется ни одного человека, который возьмет на себя грех убить его, то это будет значить, что он (Махатма Ганди) напрасно отдал свою жизнь на освобождение Индии от колониализма.
Несколько парадоксальная ситуация. Но если подумать, одно и тоже.
Смерти нет, есть постоянное видоизменение форм существования. Для каждого свое видоизменение.
Могу сообщить, что если покойника отпел священник, душа его как младенец запеленовывается и задвигается в какое-то хранилище. Спи спокойно товарищ без злобы, сожалений и проклятий!
С другими покойниками можно вступать в контакт сразу после смерти, но затем им(покойникам) сильно попадает за это. Нельзя мертвым общаться с живыми.
Знания о смерти, власть имущие никогда не дадут сделать доступными всем.
Разведчиков - нелегалов прежде чем напичкать информацией учат как надо останавливать сердце в безвыходной ситуации. Как ни странно, делать это надо ласково и без малодушия, нельзя грубо и жестоко, одной силы воли недостаточно.
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно благоговеть перед любым проявлением жизни (Альберт Швейцер).
Смерть человека - конец белкового тела и начало чего-то нового.
Виктор Васильевич Караваев писал:"Мы - бесконечны, мы - гармоничны, мы - вечны!".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2011, 17:54
Justice Justice вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 95
Justice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самоубийство - сила или слабость ?

Zevs зациклились на слабости, нет не все так просто, а на счет кармы то вообще ппц, если человека сбивает алкаш и тот становится инвалидом то это его карма ? т.е те кто одурманивает народ в мировых масштабах нужны ? 5 приоритет натворил столько бед там и инвалиды и кто хочешь ... какая к черту карма ? или получается ГП или кто они там нужны, и созданы ИНВОУ ?для качелей ? а если не алкоголь и у всех были бы мозги на месте а не в сточной трубе, все бы становились инвалидами по другим причинам ? короче карма это бред
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2011, 19:07
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самоубийство - сила или слабость ?

Цитата:
Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
если человека сбивает алкаш и тот становится инвалидом то это его карма?
Да... там есть определённая предопределённость и нам трудно не зная все его жизни определить причину...

Цитата:
Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
т.е те кто одурманивает народ в мировых масштабах нужны?
Да... если бы были не нужны, то давно бы умерли...
Вы путаете необходимость действия с необходимостью результата, а зря.
Их необходимость в выработке осознанной реакции на их действия. Это урок...

Цитата:
Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
5 приоритет натворил столько бед там и инвалиды и кто хочешь ... какая к черту карма?
Очень даже обычная карма... или вы считаете, что пьющие люди не знают, что это плохо? А курящие, что это убивает?

Цитата:
Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
или получается ГП или кто они там нужны, и созданы ИНВОУ? для качелей?
Типа того...

Цитата:
Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
а если не алкоголь и у всех были бы мозги на месте а не в сточной трубе, все бы становились инвалидами по другим причинам?
Да... раньше вот глупые люди от нечего делать тыкали друг друга железяками...
А инвалидами становятся те кто урок не прошёл... чтоб хорошенько на своей шкуре ощутили как НЕ надо делать... некоторым помогает...
Если они при этом покончат с собой, но урок не усвоят, то в следующей жизни повторят ошибку.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.12.2011, 23:12
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Самоубийство - сила или слабость ?

Вопрос о самоубийстве висит над каждым из нас.
Наша планета - место ссылки, школа исправления, не будем использовать термины тюрьма, каторга?
Похоже, что так. Но мне не дает покоя предчуствие, что крышка инферно может захлопнуться над нашей планетой, как она захлопнулась над планетой Ян-Ях (Торманс) по роману И.А.Ефремова "Час Быка".
Единое правительство, единое олигархическое государство. "Железная пята" по Джеку Лондону.
Если справедливое доброе общество, о котором декларирует КОБ(а), можно построить, но за всю известную нам историю это не удалось никому, почему удасться нам?
Страх смерти превыше всего? Страшная сила.

Взбирался по скобам железной трубы заводской котельной без страховки. Три промежуточных площадки. До первой добрался легко, до второй добирался, отдирая судорожно впивающиеся ладони в качающиеся, ржавые скобы, чем выше, тем сильнее раскачивается труба, тем сильнее "играет очко". Использовал все моральные и матерные стимулы, добрался только до второй площадки.
Обливаясь стыдом и холодным потом, полез вниз. До сих пор обливаюсь краской стыда, когда вспоминаю свои первые опыты по изучению смерти. Сейчас пишу об этом, чтобы, используя правила дианетики, вычистить свою психику.
Дальнейшие опыты избавили от страха смерти, но тело живет своей жизнью и хочет жить при любых обстятельствах и жить в любых условиях, даже в самых невыносимых.
Животные инстинкты покоряются человеку путем выработки соответсвующих установок и упорным тренировкам психики. В Интернете полно материалов по этим вопросам.
Кое что удалось сделать.
Сейчас мы переживаем период истории, когда можно не терять надежды на то, что крышку инферно, крышку обреченности, безисходности удастся удержать и не дать захлопнуться.
Много благоприятных внешних и внутренних факторов.
Наш народ выдержит испытание "золотым тельцом".
Кроме того, с молодежи рождения, начиная с 2000 года, снимается блокировка мозга. Снимается она с некоторых представителей молодежи рождения, начиная с 1990 года.
Посмотрите на соревнования молодых по сборке кубиков Рубика.
Мозги старшего поколения не выдерживают потока информации, обрушевшейся на Человечество, мозги молодых выдерживают этот поток играючи.
Похоже писать и читать они будут не так, как мы. Общаться не так, как мы. На них вся надежда, что крышка инферно не захлопнется над нашей планетой.

Насчет самоубийства. Один пример другой крайности. По телевизору была передача, что появились молодые люди, легко убивающие себя. Я обратил внимание на заявление паталогоанатома, что особенностью черепа этих молодых людей является меньший объем и отсутствие швов. Череп как яичко.
Рождение бех родовых травм и уход из жизни быстро и легко. Похоже, рождаются биороботы для выполнения какой-то задачи и последующей самоликвидации.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.12.2011, 01:18
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самоубийство - сила или слабость ?

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
Наша планета - место ссылки, школа исправления, не будем использовать термины тюрьма, каторга?
Не исправления, а обучения... хочешь обучайся - хочешь нет... ТАМ места много и возможность отгородится есть...
Но подобное там притягивает подобное, а это очень наглядно подталкивает к тому чтоб возникло желание стать лучше...
Для кого хождение в школу может и каторга... у каждого своё...

Что у нас грозит человеку который упорно не хочет учится? Его перестают учить... там примерно так же...

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
Но мне не дает покоя предчуствие, что крышка инферно может захлопнуться над нашей планетой, как она захлопнулась над планетой Ян-Ях (Торманс) по роману И.А.Ефремова "Час Быка".
Может и так... у нас в системе уже есть как минимум 1 планета (скорее всего 2), которые были убиты обитателями...
Планеты так же эволюционируют и развиваются... что же до нашей, то поживём - увидим...

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
Если справедливое доброе общество, о котором декларирует КОБ(а), можно построить, но за всю известную нам историю это не удалось никому, почему удасться нам?
Для определённого уровня государства требуется определённый уровень развития общества... как научно так и нравственно...
Так что там не всё так просто... `взяли и объединились` не работает...

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
Страх смерти превыше всего? Страшная сила.
Смерть - это лишь окончание урока... чего её боятся? Боятся стоит лишь умереть так и не выучив урок...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.12.2011, 16:06
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Самоубийство - сила или слабость ?

Цитата. Zevs.
Может и так... у нас в системе уже есть как минимум 1 планета (скорее всего 2), которые были убиты обитателями...
Планеты так же эволюционируют и развиваются... что же до нашей, то поживём - увидим...

...................
Не дадите ссылки, где можно об этом поподробнее ознакомиться?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.12.2011, 18:02
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самоубийство - сила или слабость ?

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
Не дадите ссылки, где можно об этом поподробнее ознакомиться?
Увы нет...читаю разное, а вот ссылки не запоминаю... именно эту сейчас думаю не найду...

Но по всем признакам Марс был обитаем... ну и на месте пояса астероидов была планета... скорее всего обитаемая...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.12.2011, 18:55
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самоубийство - сила или слабость ?

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
Я думаю из за того, что по ту сторону жизни открывается бесконечный новый мир, по сравнению с которым наша жизнь является каторгой, тюрьмой духа.
Не совсем... я бы сказал `школа духа`...
И по моему если человек не выучив урок всё бросает и бежит развлекаться - это слабость.

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
С другими покойниками можно вступать в контакт сразу после смерти, но затем им(покойникам) сильно попадает за это. Нельзя мертвым общаться с живыми.
По идее можно, но ОЧЕНЬ осторожно... им можно успокоить, мол `у меня всё там нормально` и т.п.
Но грубо вмешиваться в уроки живых им действительно нельзя... хотя возможны варианты...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot