форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #7  
Старый 11.11.2011, 20:24
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: людям насильственна Любая власть

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
.... а социальное неравенство это обьективный процесс, люди с рождения не равны, кто то умнее, кто то сильнее, красивее и т.д. + ресурсов на всех не хватит и за разные профессии нужно по разному платить так как какие то профессии сложнее...
Да, люди от рождения разные, но - люди. Если всерьёз отнестись к этой теме, то никак не обойти тот факт, что человек создал для себя искусственное бытиё, в том числе и искусственные социальные отношения. Всё это - плод работы разума. А посему экивоки на "естественность" не вполне уместны в ключе разумности человека, ибо идея коммунистических отношений - это работа ума, и, скорей всего, что-то подобное этому имеет место быть, как и прочим достижениям разума. А вот естественный животный уровень всё дальше остается "за спиной" и призыв к нему - это регресс.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot