форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Мы должны четко знать и помнить все то что было - а не то что было придумано. Цитата:
А нормальность жизни идеологизирована – материалистична до убогости, отуплена сама ценность жизни – «культ бабла и вседозволенности». Редко когда разгерметизируется правда, благо, что есть такое «место и время», благо что ещё есть думающие светлые люди с разумной целью жизни. Цитата:
Цитата:
В идеологи первостепенно отсутствие паразитизма ради выживания организма. И за вами остаетсья вопрос - Так и какими же делами?
__________________
Изкореняйте невежество и просвещайтесь знанием! |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Полагаю, что ВЕЛИКИМИ. Соразмерными египетским пирамидам, полетам в космос, достижениям в медицине, науке. Комфортная жизнь - тоже не плохо, но, полагаю, среди целей человечества не должна занимать первое место. |
|
#3
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Полностью согласен. Да и даже комфортная жизнь просто сама собой не построиться - трудить/творить во благо нужно.
__________________
Изкореняйте невежество и просвещайтесь знанием! |
|
#4
|
|||
|
|||
|
На сайте Ключи познания состоится 12.11.2011 конференция на тему "Артефакты древней Руси. Часть II".(тема освещается и на РуАНе)
Существует довольно много информации о Петре I или «великом», из династии Романовых. А вот, за какие деяния наши предки его так прозвали, да и они ли это сделали, не очень понятно. Нам десятилетиями пытаются внушить мысль о великих деяниях Петра I, о создании им России как страны... Но на самом деле всё было совсем по-другому! Чем же на самом деле управлял Пётр I, да и был ли он настоящим царём или дешёвой подменой, куклой? Попробуем расставить все точки над «i» во второй части Интернет-Конференции «Артефакты древней Руси». В этой части Конференции также пойдёт речь и о русском языке, его насильственном изменении, о геноциде русов и других коренных народов нашей страны на уровне языка. Фраза «Расставить все точки над "i"» существует только в нашем языке, а вот, откуда она взялась, вы сможете узнать в этой Конференции, которую в очередной раз проведут для вас участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век». Даты, докладчики и содержание ознакомительных Конференций: Часть I, 22.10.11, 17.00-19.00 мск. («скачать запись») Виталий Красилов • Кто и зачём переписывал историю России? • Кем был Рюрик? И были ли «дикими» славяне до него? • Монголо-Татарское иго – факт или выдумка? Артём Лобов • Какую тайну хранит Великая «китайская» стена? • Великая Тартария. О каком государстве идёт речь? • Какие тайны раскрывают артефакты, найденные в XX веке? Часть II, 12.11.11, 17.00-19.00 мск. Дмитрий Кусков • Петр I всё ли мы знаем об этом человеке, и был ли он великим? Андрей Кузнецов • О русском языке? Часть III, 26.11.11, 17.00-19.00 мск. Владимир Семёнов, Алексей Соколов • Кто организовал Октябрьскую Революцию 1917 года? • Каковы подлинные причины Второй Мировой Войны? • Операция «Немыслимое» могла быть стартом Третьей Мировой Войны? Модератор - Алексей Соколов
__________________
Изкореняйте невежество и просвещайтесь знанием! |
|
#5
|
|||
|
|||
|
На сайте Ключи познания состоится 19.11.2011 с 19:00 до 21:00 мск конференция на тему "Искажение истории, как способ управления сознанием".( тема освещается и на РуАНе - Лживая история ломает наше сознание)
Формирование сознания начинается с детского сада и продолжается всю жизнь. Вирус, привнесённый к нам в сознание, формирует в нас рабское восприятие и неспособность отличать правду от лжи. Анализ артефактов и раскрытие лжи о нашей недавней истории Многие Факты и артефакты лежат перед нашими глазами, но мы проходим мимо них и не замечаем. Шоры матричного восприятия надвинуты на наши глаза и не дают увидеть реальность за виртуальными образами, которые внушены нам с детства. Мы разучились отличать показываемую нам виртуальную картинку от реальной жизни. Это используют люди, контролирующие наш мир, чтобы держать нас в рабстве, дав иллюзию свободы. Мы думаем, что нас обманывают в мелочах, и мы контролируем ситуацию, но выходит, нас обманывают по-крупному и в главном. Семинар разбит на три части: 1-я Часть посвящена анализу способов искажения информации и подмены понятий на примере живописи, показаний свидетелей. Отдельно рассматривается наваждение в событиях 2001 года. 2-я Часть посвящена анализу артефактов 18-19 века, показывает высочайшие достижения нашей науки, промышленности России. Проведён пример полной подмены реальности, произведённый в 18-19 веках, в результате чего было внушено представление о России, как о дикой стране. 3-я Часть показывает, как пишется история, как придумываются факты и создаются артефакты "старины". Приглашаю всех, будет очень интересно. Обещаю!
__________________
Изкореняйте невежество и просвещайтесь знанием! |
|
#6
|
|||
|
|||
|
На сайте Ключи познания 26.11.2011 с 17:00 до 19:00 мск состоится конференция на тему Артефакты древней Руси. Часть III.(тема освещается и на РуАне)
Как бы это уже ни казалось странным, но псевдо-историки продолжают с пеной у рта кричать о том, что все оригинальные изделия и документы, сохранившиеся до наших дней и подтверждающие многотысячелетнее существование нашей Родины, являются фальшивкой Возникает вопрос: почему так рьяно отстаивают свою позицию эти псевдо-учёные, очерняющие и обливающие грязью всё русское? На нашей Интернет-Конференции мы постараемся ответить на этот вопрос и сможем раскрыть взаимосвязь далёкого прошлого и совсем недавних событий. Также придётся разоблачить богоизбранный народец и его хозяев, которые развязали Вторую Мировую Войну, устроили нам 1917-й год, и устраивали множество войн на Руси в прошлые века и тысячелетия. Мы расскажем, как они это делали в разные времена, используя одни и те же методы, стратегию и тактику. Ну и, конечно же, обязательно упомянем о том, почему у них так ловко всё это получается. Здесь не обойдёшься без привязки к деятельности сегодняшней мировой финансовой мафии, начавшей свою деятельность очень давно, ещё в библейском Египте, ведь культ Золотого Тельца, навязанный иудеям ("богоизбранному народу") в библейские времена, имеет прямое отношение к нашей повседневной жизни, которую смело и с полным основанием можно назвать цивилизацией иудаизма. Даты, докладчики и содержание проведения ознакомительных Конференций: Часть I, 22.10.11, 17.00-19.00 мск. ( «скачать запись») Виталий Красилов • Кто и зачём переписывал историю России? • Кем был Рюрик? И были ли «дикими» славяне до него? • Монголо-Татарское иго – факт или выдумка? Артём Лобов • Какую тайну хранит Великая «китайская» стена? • Великая Тартария. О каком государстве идёт речь? • Какие тайны раскрывают артефакты, найденные в XX веке? Часть II, 12.11.11, 17.00-19.00 мск. (скоро будет выложена запись) Дмитрий Кусков • Петр I всё ли мы знаем об этом человеке, и был ли он великим? Андрей Кузнецов • О русском языке? Часть III, 26.11.11, 17.00-19.00 мск. Владимир Семёнов, Алексей Соколов • Кто организовал Октябрьскую Революцию 1917 года? • Каковы подлинные причины Второй Мировой Войны? • Операция «Немыслимое» могла быть стартом Третьей Мировой Войны? Модератор - Алексей Соколов
__________________
Изкореняйте невежество и просвещайтесь знанием! |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Рюреки Рерихи это всё одно и тоже?
А камень то это волшебный (Чинтамани) сохранился? |