форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
|||||||
|
|||||||
|
Цитата:
Увы. Ваши обвинения,доводы,расчёты и выкладки - труднопроверяемы из-за их надуманности, фальсификации и специфической подачи, но даже найденное зачастую противоречит Вашему-же мнению. Причину я вижу в поверхностном ознакомлении с материалом без вникания в его суть. Вот пример: Цитата:
Цитата:
Цитата:
Информации действительно очень мало как в интернет, так и в книгах множества авторов. Вот на форумах и идёт попытка собрать нужное по крупицам. Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Океан.
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Спасибо.Упустил этот факт. Признаю.
Того, что вырабатывает Океан-недостаточно для полноценной жизнедеятельности всех живущих. Тогда точнее рассматривать этот вопрос в комплексе.
|
|
#4
|
||||||||
|
||||||||
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
В отличие от вас я могу все посчитать. Да и любой может на базе указанной статьи. Все базовые цифры там есть. Цитата:
Цитата:
![]() Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
У это ..Re-huma., всё сводится к Межотраслевому балансу и паразитизму за счет сдачи квартир. - никакого диалога.
Повторяет свои тупые изречения со страницы на страницу.. + Плюс - утверждает что Россия находится исключительно в жесткой полосе для земледелия. Что Россия бедная в Биоразнообразии страна - Баран!! - оказывается у нас ничего не растет! а что бы росло - надо лес вырубить. - тогда и биоразнообразие настанет. - лес кислород не дает! - тогда зачем мы едем в лес отдыхать свежим воздухом подышать.. - сдохли бы там все звери без кислорода, не дождались бы пока ветер с моря свежечка на дует.. Лес поглощает кислород, но и дает его. |
|
#6
|
|||||||||
|
|||||||||
|
Цитата:
Насчёт секты - где утверждающий документ- решение суда? Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
![]() Цитата:
|
|
#7
|
|||||||||||
|
|||||||||||
|
Цитата:
Мегре просто продает книжки "умникам" с гуманитарным образованием которые ничего ни в чем не смыслят. Цитата:
Цитата:
Цитата:
В нашей полосе если ничего вообще не делать любая пустошь за 3-5 лет зарастает. не парьтесь. Цитата:
![]() Цитата:
Только если его не жечь он сам сгорит. Помните позапрошлое лето? Цитата:
Добить почву за 5 лет в нашей полосе можно разве что химически оружием. Вы старые безхозные здания видели? Там на крыше березки и сосенки маленькие. Короче не переживайте за лес Цитата:
Через 20 лет на месте секи будет 15ти летний лес. Это деревья 3-8 метров и трава по пояс. Цитата:
![]() Цитата:
Цитата:
Все секты в России построены или на продаже или на сдаче в аренду квартир. Все виды внутресектантской экономики у нас не работают. Тут вам есть чему поучится у Мармонов.
|