форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Результаты опроса: Что такое мера? | |||
| Информация |
|
8 | 16.00% |
| Дух |
|
3 | 6.00% |
| Нечто отличное |
|
12 | 24.00% |
| Свой вариант |
|
27 | 54.00% |
| Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#6
|
||||||
|
||||||
|
Цитата:
Цитата:
Образ ни чем не кодируется. А кодируются лишь внешняя информация, передаваемая через слова, рисунки и т.п. Если же глянуть на устройство компьютера, то мы отчётливо видим, что программы отвечающие за кодирование являются той же информацией и так же хранимой. На самом же низком уровне - это информация состояния кремния в процессоре, который должен адекватно реагировать на поступаемые данные. А ещё ниже торсионные колебания кремния, которые задают его свойства. И всё это информация. Цитата:
напомню: сами колебания имеют суть духа; не души а относятся к цивилизации духа и её сути духовной энергии А их текущее состояние, амплитуды и частоты - есть информация. Мы живём в мире, где проявлены как правило все 3 элемента триединства. Информация в чистом виде, материя или энергия практически не встречаются. Лишь % содержания разный. Книга = материя + информация Слово = дух(энергия/колебания) + информация Компьютер = материя + информация + дух Как система же координат в море информации служит так же ИНФОРМАЦИЯ. Как в мире материи служит ориентиры в материи, а в мире духа ориентиры духа. В примере же информация менялась многократно! (враки что осталась неизменной). 1) Информация образа у человека в маршрутке 2) Информация колебаний слова 3) Информация образа у вас в голове 4) Информация для компьютера 5) Информация образа у меня в голове И заметь, ВСЕ они разные! Образы разные. В маршрутке могли сказать, что в одном магазине, а вы могли решить что везде и т.д... Цитата:
Ни какого кодирования материи нету - информация МЕНЯЕТСЯ. Только мы можем придать ей нужный нам вид, на основание наших образов, приложив определённую величину духа(энергии). Называя Японию + Китай `империей духа` не имели в виду душу - она есть у ВСЕХ людей. Имелась в виду её энергетическая составляющая, духовная энергия, стойкость, выносливость и возможность влиять на материю. Именно то что из триединства выпало... (или было выведено за скобки злонамеренно али по глупости) Цитата:
И это касается ВСЕХ изобретений сделанных человеком! Они не суть всеобщего бытия, а лишь суть того бытия которое доступно человеку. А чисел (систем счисления и написания) человеком напридумано МОРЕ. Функция - это лишь абстракция чёрного ящика. А вектор - направленное воздействие. |