форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
В данный момент держу в руках GPS приёмник китайского производства, знаете, выдает координаты местонахождения вне зависимости от ориентировки, даже вверх тормашками и наверное в пике (не пробовал).
Но особо рьяным шляхам невдомёк |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Здесь спалился якобы разбившийся Przemysław Gosiewski:
![]() http://polskaweb.eu/regierungen-orga...847686733.html Теперь его зовут Anna Grodzka: ![]() Тут он успел свои зубы заменить: ![]() Моральный урод и транссексуал целуеться с Ярославом Качиньским: ![]() |
#3
|
|||
|
|||
![]()
Здесь на форуме есть такие люди, которые понимают, что это означает?
![]() |
#4
|
|||
|
|||
![]()
Нету.
|
#5
|
|||
|
|||
![]()
Дядьки вроде разные, и на тётко-дядьку не похожи. Притянуто за уши. Но красавица. Всё при ней , и бородавка на м...., и папилломами обвешана - непременный атрибут. Это колонии трихомонад. Такие люди всегда вверх вылезут.
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
Что бы это означало?
![]() |
#7
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
Информация для размышления: http://rusfront.ru/2561-s-kem-povede...bereshsya.html (до операции, сделанной в Таиланде, Гродска была мужчиной) Цитата:
Цитата:
![]() Цитата:
Последний раз редактировалось kamet; 26.06.2012 в 19:58. |