форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #9  
Старый 08.08.2011, 23:19
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объяснения действий Путина. Ликвидация Генштаба.

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Возникает масса противоречивой информации, относительно решений Путина. Хочется разобраться.

В частности интересует взгляд аналитиков КПЕ вот на это:
http://www.duel.ru/200520/?20_2_4
Вот и хочется узнать, с какой такой высокой управленческой целью Путин противился Генштабу и фактически устранил его? Понятно ведь, что весь последующий развал военной мощи страны начался именно с этого.
Забавная статья...

Цитата:
В 2003 году в газете «Дуэль», N41 была опубликована статья «Отдаем ракеты Бушу». Она представляла собой листовку, распространенную, как заявил главный редактор Юрий Мухин, военными. Ее суть: в апреле 2003 года между президентом США и президентом России было достигнуто соглашение о подписании секретного договора «О контроле за нераспространением ядерных вооружений и совместной охране стратегического военного потенциала Российской Федерации». Согласно этому секретному договору, США должны разместить контингент своих вооруженных сил в России для охраны ядерных боеголовок от «похищения террористами», а также для недопущения их «несанкционированного» применения.
Я вообще то всегда считал, что секретный договор на то и секретный, что о нем только знают ограниченный круг лиц, но не как не все!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot