форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Культура

Важная информация

Культура Литература, музыка, кино, живопись...

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #12  
Старый 29.01.2008, 13:35
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Excel пишет: Есть м..

Excel пишет:
Цитата:
Есть мнение, что Анастасия - бес, из тех, что создают какое-либо учение и питаются энергией, которую это учение поглощает.
Скорее всего это мнение РПЦ. Бес не может учение наполнить энергией, поскольку сам в ней нужнатся, а если и наполняет, то качество этой энергии грубое и отвратительное, как например у книги Климова "Протоколы советстких мудрецов". У Анстасии энергетика принципиально другая. Когда необходимо понять какие силы стоят за тем или иным учением я стараюсь определить качество энергии. Темные силы не способны наполнить учнение светлыми энергиями, в свою очередь Светлые не работяют в вибрациях темных сил.
Цитата:
"Чайка" и "Затворник" противоположны по смыслу. Пелевин начинал с того, что переводил древних китайских и буддийских авторов. То есть о духовных исканиях, которые чаще всего и начинаются и заканчиваются чтением подобной литературы, он знал достаточно много. "Затворник и Шестипалый" - повесть о том, как забавно такие вещи выглядят со стороны. "Чайка" повествует о том, как всё это красиво изнутри.
Ну почему же противоположны? они обе, как кстати Вы и говорите о "духовных исканиях". И написаны они в одном стиле. Конечно есть свои особенности. По мне обе книги достойны уважения.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot