форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 01.06.2011, 01:47
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ведьмак 2. Убийцы королей

Я вот сейчас в неё играю, т.к. куча времени и остались приятные впечатления после прочтения всего Ведьмака. Произведение, я имею ввиду цикл рассказов о Ведьмаке, очень интересное и можно сказать философское. Главный герой, будучи мутантом и колдуном, считает себя зверем и хочет быть человеком. По факту Герольд оказывается большим человеком чем основная масса людей, с кем ему приходиться иметь дело. Автор намекает о том, что такие качества как совесть, честь, благородство, честность и т.п. являются критериями определения человека из толпы, а ни как не происхождение и т.п.

Игра в свою очередь оказалась наполнена не прикрытой порнографией, однополым сексом и извращениями, и это учитывая что основная масса играющих дети!!!!
Да, книжный вариант пестрит легкими эротическими сюжетами, но не порнографическими!!!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot