форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Культура Литература, музыка, кино, живопись... |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Товарищ верь взойдет Она...
Звезда Пленительного Счасть... И РУСь воспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут Света Имена... нам часто навязываеться мнение, что наши предку были дикими язычниками и во время своих религиозных обрядов, совершали оргии, кровавые жертвоприношения и всякое такое, что осуждаеться в «цивильном мире» «принесшем на вместе с крещением свет просвещения от невежества...» наши древние пращуры не развратничали на праздниках и народных гуляниях, и если придавались любовным связям то только с с тем с кем в последствии создавали семью, иначе бы мы все выродились еще задолго до крещения руси... а вот развратные оргии и попойки и кровавые междоусобные драки, начались именно после крещения ... нужно уметь расставлять точки над i...читая книги по истории, и читать не только то, что пишут писатели историки и мифотворци, но прежде всего нужно научиться читать КНИГУ Жизни...она не лжет. кулачные бои, небыли крававыми и жестокими, а были тщательно организованы и конролируемы со стороны трезвого сознания каждого участника...и старейшин рода, отцев, молодые парни просто разминались так кровь разгоняли, фитнес клубов то небыло в ту пору, и учились защищать свою Родину, бои устраивались как правило зимой, в лаптях и валенках на скользком люду, что бы суметь остановить врага идущего по единственной дороге сквозь густые леса... а теперь и леса вырубили и дорог проложили достаточно, заходи кто хочет и бери что пожелает... наши древние игры развивали в людях паронормальные способности, например такие как жмурки, хороводы... а игры девиц и отроков, взаимные ласки учили их управлять своей половой энергией и не переходить границ разумного, таким образом отроки и девици учились любить друг друга до нежности и глубокого внутреннего душевного трепета... те кто не справлялся с собой и переходил черту, должны были либо пожениться и доконца жизни жить вместе, либо изгонялись из общины в леса...и назывались - русалка кровавые сцены из искуственно созданных языческих обрядов, созданы с единственной целью завести народ в кугу, разьединить и разобщить, стереть из памяти все упоминания о величии и славе, чистоте, силе и магуществе... Древнего РОДА РУСОВ, даже название другое присвоили славяНЕ - славы нет, не имеющие - славы так же и славных братьев АРАБОВ прекрестили в мусульмаНЕ...тойже рукой... |