Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ
Центр МЕРЫ - это и есть Внутренний Предиктор России, который управляет Образами, мировоззрением, т.е. занят беструктурным управлением. Общий Образ мыслей, дел и целей народа и общества называется Концепцией Общественной Безопасности жизни и деятельности.
Не надо искать ВП России, если есть те, кто вполне понимает выше сказанное, то они сами могут достигнуть уровня МЕРЫ и стать составной частью Центра Меры.
|
Любопытно. Напоминает сектанткую догматику. Термины если поменять, всё буква к букве совпадает. Значит, если какая-то ошибочка произойдёт, что черевато многими человеческими жизнями и судьбами, то никто конкретно ни за что не отвечает? "Центр Меры" - какой-то мистический виноват. Понятненько, крайних нет.