форум осваивающих КОБ |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Поделюсь обязательно.Правда годика через 2 через 3...
__________________
Люди верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды... Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно... |