форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 10.03.2011, 16:31
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение лекции `Проблемы энергетики`

Одна работающая установка все перекрывает. Что писать то? Соберите установку и все. Какие еще могут быть доказательства? Поймите, нужна или работающая установка или математически верное описание. Все остальное обсуждать не имеет никакого смысла. Вы же пишете про одни байки.

Поймите же что вся борьба за экологию это как раз и есть борьба за увеличения потребления нефти и газа. Которые в реальности в таких объемах не нужны миру. Идея давить дизель из растений это вообще театр абсурда. 99% "альтернативных теорий" это как раз следствие разложения научной мысли. Вы же мыслите как все эти экологи - "раз я за экологию, значит я умный и хороший". Что на деле совсем не так.

Вообще всем кто за "альтернативные источники энергии" советую сесть за яндекс и разобраться. Слушать от аналитиков КПЕ весь бред про зеленые технологии не очень хочется. Это разочаровывает. Нет ни одного альтернативного источника энергии на сегодняшний день. Да и не нужны они что самое удивительное.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot