форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Наша юридическая консультация

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2011, 09:45
lediroz1 lediroz1 вне форума
новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 1
lediroz1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ювенальная угроза (правда о "ювенальной юстиции")

Пишет мать-героиня пятерых детей из Беларуси .(Поздравляем!!!!!!!)-ювинальная юстиция уже пришла в Беларусь.Мы будем первой семьей, у которых хотят отобрать незаконно детей.
Мы переехали в деревню,завели хозяйство( у нас сейчас 40 голов скота), живем в небольшом доме. Трое старших детей учатся в школе. Учителя очень давольные нашими детьми. При визите к нам домой, они были удовлетворены нашими жилищными условиями.Семья непьющая,гормоничная,работящая.Дети ходят аккуратные,хорошо учатся.Продукты питания в достаточно большом ассортименте.Я- мама,часто занимаюсь выпечкой.

Но всё началось с того, что мы летом 2010 года запросили у отдела образования школьный автобус, затем 1,5 года добивались земли под стоительство, потом о взятии земли под хозяйственный скот решали через резиденцию президента , после чего нам выделили землю. Местной власти -это непонравилось. ( Земли вокруге гектарами зарасли уже давно дикой растительностью).

При посещении к нам домой комисси в состав которой входили около 15 человек во главе директора гомельского районного социального педагогического центра ( приют для отобранных детей у родителей), в наш адрес с их стороны были угрозы ,
К примеру: забирут наших детей в приют, а если мой муж будет сопротивляться, то на него наденут наручники и посадят за решотку.
Сейчас они всячиски собирают о нас любую отрицательную информацию, директор и учителя всячески пока сопративляются.
Директор у нас молодая и она побаивается их.

Они хотят нас отнести к социально опасной семье .
Директор ГРСПЦ и председатель сельского совета с другими должносными лицами стараются о нас людям нести отрицательную информацию.
Мы в деревне около года и окружающие жители о нас ещё мало знают, поэтому многие жители им верют.
Хотя посуте, когда участковый опрашивал местных жителей и сосоедей. то о нас никто плохо не отзывался. Их ещё зависть берёт, что мы на каких то небольших сотках земли успешно развивается животноводчество, а рядом колхозы разваливаются.Просим о помощи.

Еще по недавно принятым белорусским законом, после изъятия детей, родители должны плотить социальному приюту за каждого ребенка одну минимальную-это 460000 бел.руб или около 150$ , в нашем случае составляет 750$ в месяц.
Государственные органы у нас начали зарабатывать зарабатывать на наших детях. Проблемные семьи им ненужны, у них взять нечего.Просим помощи!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2011, 11:29
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ювенальная угроза (правда о "ювенальной юстиции")

lediroz1, вопрос выделения земли вы решали через президента. Обратитесь к президенту и по этой проблеме. Опишите подробно всех, кто хочет у вас отобрать детей и строит козни, про законы ювенальные напишите. И попросите "принять меры". Думаю, раз в прошлый раз Лукашенко помог, то поможет и в этот.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2011, 19:00
VVM_ VVM_ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 22
VVM_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ювенальная угроза (правда о "ювенальной юстиции")

lediroz1, такими письмами вы не один десяток чиновников в могилу сведёте. Это уже большая политика. Здорово умеете писать! (даже при слабой орфографии).
Вы отличная мама и хороший человек!.

Чем помочь, не знаю. Попробуйте огнестрельное оружие приобрести, и успокоиться. Правда на вашей стороне. На худой конец, одолжите двустволку, пару раз бабахните на своей территории, и никому не объясняйте, что это было.

Познакомьтесь с грамотными чиновниками, не продавшими свою совесть. Пусть распространят информацию о вас в своей среде. В большинстве случаев этого достаточно, чтобы о вас забыли дальние недоброжелатели.
Может, кто из сельчан стуканул из зависти? Подружитесь с непьющими сельчанами.
Пятеро детей и крупное хозяйство – это по сегодняшним меркам круче, чем собственный лайнер…

Для себя усвойте, что сейчас политика направлена на уничтожение славян (хотя на словах декларируется обратное). Если это поймёте, возможно, откроются простые и очевидные способы решения вашей проблемы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2011, 19:04
VVM_ VVM_ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 22
VVM_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ювенальная угроза (правда о "ювенальной юстиции")

.
Цитата:
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=122001&postcount=13 Severok
Зачем отнимают детей? А сколько стоит сейчас ребёнок? От 40-до 60 тысяч долларов. Изымают как правило ребятишек из благополучных семей, ухоженных и более менее воспитанных,чтобы потом продать их за границу, и бывает что в семьи секс-меньшинств. А права ребёнка - просто отмазка. Из семей наркоманов и алкашей детей не изымают.

Не только для продажи. Торговля – это только двигатель «прогресса». А цели – уничтожить семью. Это частная задача уничтожения нравственности. Безнравственные люди – это не народ, а скоты. Такими легче несправедливо управлять.

Это скотское отношение меня уже давно достало. Но победить паразитов можно только уничтожив троянца, на котором они въезжают в наши мысли и судьбы... (это ответ на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ???)

Для начала нужно видеть предыдущие и последующие ходы в этой шахматной партии.
Сегодняшние хозяева концептуальной власти иудохристианского мира правят, опираясь на метод, который можно назвать «управляемый конфликт». То есть, они искусственно создают конфликт, кризис, нестабильную ситуацию и далее управляют миром, сталкивая в борьбу разные стороны этого конфликта.
Если применить этот принцип для ЮЮ, последовательность следующая:
1. Спаивая население, создаём предпосылки для отстрела бомжей и вмешательства в неблагополучные семьи.
2. Хорошенько рекламируем соответствующие примеры из реальной жизни опустившихся граждан, обосновывая ими последующие нормативные акты.
3. Сталкиваем людей, заставляем убивать и уродовать друг друга.

Вот только не понятно мне, какую роль в этом играют обращения к президенту? Похоже на демонстрацию овец перед волками. А те с любопытством смотрят на этот спектакль.

Ещё не помешает знать, что этот форум сейчас является для них отличной обратной связью в механизме тренажёра, гарантирующего 100% эффективность методов воздействия.
Цитата:
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=124070&postcount=35 Капитан
Закинул Славян удочку на форуме и исчез
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.03.2011, 10:49
thorny thorny вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 5
thorny на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ювенальная угроза (правда о "ювенальной юстиции")

тоже вот кое что об этом

http://pravdu.ru/slavyanke_na_zametku.htm
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.03.2011, 13:01
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ювенальная угроза (правда о "ювенальной юстиции")

нашел методы борьбы с этим уродством
читаем, берем на заметку! до нас пока не дошла эта зараза, будем стараться отбивать детишек...
кстати на этом сайте любопытные материалы попадаются)
__________________
http://veda.md -ведический инфосайт, сообщество в Молдове
Давайте сотрудничать!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.03.2011, 23:41
vlad275 vlad275 вне форума
гости
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москвабад(второе Косово)
Сообщений: 317
vlad275 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ювенальная угроза (правда о "ювенальной юстиции")

Цитата:
Ща зашёл к приятелю. У него сын 15 лет, Тёмка, ходит и нудит по поводу развести папку на айфон.
Отец: Я ща возьму ремень и такой айфон тебе на жопе нарисую!
Сын: А я пожалуюсь в защиту детей и тебя лишат родительских прав!
Отец: Ну и заипись! А тебя отдадут в детский дом, и будешь ты там счастливый и с айфоном!
bash.org.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.03.2011, 12:50
Алмаз Алмаз вне форума
уже был
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 4
Алмаз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ювенальная угроза (правда о "ювенальной юстиции")

Цитата:
Еще по недавно принятым белорусским законом, после изъятия детей, родители должны плотить социальному приюту за каждого ребенка одну минимальную-это 460000 бел.руб или около 150$ , в нашем случае составляет 750$ в месяц.
Государственные органы у нас начали зарабатывать зарабатывать на наших детях. Проблемные семьи им ненужны, у них взять нечего.Просим помощи!!!
Вообще то это странно для Белорусии
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.03.2011, 17:19
Sakhovskiy Sakhovskiy вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 42
Sakhovskiy на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Ювенальная угроза (правда о "ювенальной юстиции")

ПЕРВЫЕ ЛАСТОЧКИ ФОРСАЙТ-ПРОЕКТА 2030

Изменения в законе РФ «Об опеке и попечительстве» открывают путь ювенальной юстиции.

09 февраля 2011 года ГД РФ приняла в первом чтении проект ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон «Об опеке и попечительстве», внесённый депутатами Государственной Думы РФ Мизулиной Е.Б., Карпович Н.Н., Вторыгиной Е.А., Журовой С.С., Мукабеновой М.А., Бедновым А.В., Останиной Н.А.


Задача законопроекта дать путь патронатному воспитанию, которое по сути явится альтернативой воспитанию ребенка в кровной семье, или его усыновлению. То есть за бюджетные деньги «некие компетентные граждане» — патронатные воспитатели будут воспитывать детей, в том числе имеющих кровных родителей не лишенных родительских прав. Однако делаться это будет не на Федеральном, а на региональном уровне.

Далее…

В настоящее время договоры о патронатной семье (патронате, патронатном воспитании), заключенные до 1 сентября 2008 года, сохраняют свою силу и могут быть переоформлены лишь по желанию приемных родителей или патронатных воспитателей. То есть их действие ограничено.

Законопроект открывает широкий путь патронатному воспитанию для этого предлагается установить переходный период вступления закона в силу до 1 сентября 2026 года. За это время субъекты Российской Федерации примут законодательные акты, позволяющие органам опеки и попечительства передавать свои властные полномочия иным организациям, в том числе для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Получается, что неким организациям, в том числе общественным передаются полномочия по контролю над семьей, право навязывать ей ту или иную модель воспитания и поведения, вмешиваться в дела семьи и осуществлять необходимые им мероприятия по отобранию детей и помещения детей в патронатные семьи. Представляется, что это те самые «первые ласточки форсайт проекта»

Вот Вам бабушка и юрьев день, вот и отменили ювенальную юстицию!

Главное, что положения законопроекта распространяются как на приёмные, так и на кровные кровные семьи, так как договор патроната заключается в отношении детей, оставшихся без попечения родителей (социальных сирот при живых родителях), при котором лишения родительских прав может и не быть.

Согласия приёмных или кровных родителей на проведение указанных мероприятий не требуется.

Предлагаемые изменения по существу меняют Федеральный закон «Об опеке и попечительстве», разрешая органам государственной власти в регионах создавать ювенальную систему и действовать в ней, не смотря на отсутствие такого закона на федеральном уровне.

Источник: Родительский Комитет
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.07.2011, 15:54
Ирина Орлова Ирина Орлова вне форума
гость
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 88
Ирина Орлова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ювенальная угроза (правда о "ювенальной юстиции")

Цитата:
Сообщение от lediroz1 Посмотреть сообщение
Пишет мать-героиня пятерых детей из Беларуси .(Поздравляем!!!!!!!)-ювинальная юстиция уже пришла в Беларусь.Мы будем первой семьей, у которых хотят отобрать незаконно детей.
Мы переехали в деревню,завели хозяйство( у нас сейчас 40 голов скота), живем в небольшом доме. Трое старших детей учатся в школе. Учителя очень давольные нашими детьми. При визите к нам домой, они были удовлетворены нашими жилищными условиями.Семья непьющая,гормоничная,работящая.Дети ходят аккуратные,хорошо учатся.Продукты питания в достаточно большом ассортименте.Я- мама,часто занимаюсь выпечкой.

Но всё началось с того, что мы летом 2010 года запросили у отдела образования школьный автобус, затем 1,5 года добивались земли под стоительство, потом о взятии земли под хозяйственный скот решали через резиденцию президента , после чего нам выделили землю. Местной власти -это непонравилось. ( Земли вокруге гектарами зарасли уже давно дикой растительностью).

При посещении к нам домой комисси в состав которой входили около 15 человек во главе директора гомельского районного социального педагогического центра ( приют для отобранных детей у родителей), в наш адрес с их стороны были угрозы ,
К примеру: забирут наших детей в приют, а если мой муж будет сопротивляться, то на него наденут наручники и посадят за решотку.
Сейчас они всячиски собирают о нас любую отрицательную информацию, директор и учителя всячески пока сопративляются.
Директор у нас молодая и она побаивается их.

Они хотят нас отнести к социально опасной семье .
Директор ГРСПЦ и председатель сельского совета с другими должносными лицами стараются о нас людям нести отрицательную информацию.
Мы в деревне около года и окружающие жители о нас ещё мало знают, поэтому многие жители им верют.
Хотя посуте, когда участковый опрашивал местных жителей и сосоедей. то о нас никто плохо не отзывался. Их ещё зависть берёт, что мы на каких то небольших сотках земли успешно развивается животноводчество, а рядом колхозы разваливаются.Просим о помощи.

Еще по недавно принятым белорусским законом, после изъятия детей, родители должны плотить социальному приюту за каждого ребенка одну минимальную-это 460000 бел.руб или около 150$ , в нашем случае составляет 750$ в месяц.
Государственные органы у нас начали зарабатывать зарабатывать на наших детях. Проблемные семьи им ненужны, у них взять нечего.Просим помощи!!!
Многие учителя, с которыми я общалась, против ЮЮ.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.08.2011, 15:13
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ювенальная угроза (правда о "ювенальной юстиции")

Получил рассылку от администрации сайта по теме Ювенальной Юстиции.
Хотелось бы узнать где можно посмотреть проекты закона по этой теме или действующие законы (если есть), желательно ссылку на сам текст документа?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.08.2011, 23:30
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ювенальная угроза (правда о "ювенальной юстиции")

Федеральный закон не дали протащить, теперь каждый регион сам принимает эти законы, как региональные, втихаря.

РЕКОМЕНДУЮ:
Ювеналка. Инструкция для родителей / (Галина Царёва) [2010 г., Православно-познавательный, DVDRip]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3449964
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.08.2011, 00:54
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ювенальная угроза (правда о "ювенальной юстиции")

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
РЕКОМЕНДУЮ:
Ювеналка. Инструкция для родителей / (Галина Царёва) [2010 г., Православно-познавательный, DVDRip]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3449964
Я вообще то просил, текст проекта закона, а не чье-то видео мнение, тем более прошлогоднее.

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Федеральный закон не дали протащить, теперь каждый регион сам принимает эти законы, как региональные, втихаря.
Хотелось бы посмотреть тогда на региональные законы по этой теме, и ссылку на федеральный закон позволяющий регионом принимать подобный закон.

п.с. Да и видео мне не надо, я их не смотрю инет очень медленный. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.08.2011, 13:40
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ювенальная угроза (правда о "ювенальной юстиции")

А могут ли забрать ребёнка если на него не выдано свидетельство о рождении?
__________________
---
http://worldfreemansociety.org
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.08.2011, 22:28
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ювенальная угроза (правда о "ювенальной юстиции")

А кто сказал, что это тебе лично? Подними ..опу и сходи узнай сам.

Я так понимаю, для тебя факты из жизни, это как новости: вчерашнее - тухляк, давай чё поновее?

Думаю ума хватит догадаться, что никто не будет называть законы "Ювенальный закон из изъятии детей из их семей"...

Сайт уполномоченного по правам ребенка в краснодарском крае:
http://www.ombudsman-yug.com/zakon2.html
Взять хотя бы это:
"ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ И МЕРАХ
СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПРИЕМНЫМ СЕМЬЯМ
В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"
"Настоящий Закон в соответствии со статьей 153.1 Семейного кодекса Российской Федерации устанавливает оплату труда приемных родителей в виде вознаграждения, причитающегося приемным родителям за оказание услуг по воспитанию приемных детей..."
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot