форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #3  
Старый 25.01.2011, 13:01
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ну вот собственно вырисовывается некотороя картина...

Что характерно, взрыв произошел во время проведения Путиным совещания по банковской тематике, на территории московского золотохранилища центрального банка РФ. А мы знаем, что Путин давно ведет скрытую борьбу за ЦБ, посему терракт в Домодедово можно трактовать как запугивание со стороны международного банковского интернационала. А что касаеться цены и пошлин на нефть, то у Запада нет ограничения на количество напичатанных денег, по этому введение пошлин их как то сильно парить не должно. Вот так, как то.
К стате говоря нагнетение обстановки к выборам очень напоминают по подчерку обстановку перед СПЕЦОПЕРАЦИЕЙ (революцией) 1917 года. Рекомендую посмотреть Историю России ХХ века, там правда 81 серия, но с задачей представления обьективной картины, без давления комунистической и либерастической идеоологии авторы довольно удачно справились (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3224278). На "шапку невидимку" православия можно не обращать внимания.
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot