форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Ну насчёт встречать эмигрантов с цветами я против, и не я 1.Полный запрет на торговлю эмигрантам,на жильё налог в 5 раз больше сделать,за каждое нарушение штраф или тюрьма,в крайнем случае растрел.И тогда сами побояться нос сувать.А если им продолжать давать права бесприделов то русские их постоянно будут резать, и пинать ногами.Главные враги сидят в нашем кресле.Которые и закачивают эмиграцию в Россию.
|