форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2011, 12:18
Shamrel Shamrel вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 72
Shamrel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Как говорится, начали за здравие, кончили за упокой. Я не понимаю, если нечего сказать по теме, то зачем офтопить?
Значит нет на форуме сыроедов с продолжительным опытом. Что же, значит мы будем первыми.

P.S.: попробуйте поесть сало без хлеба, специй и соли, и поймете надо ли оно Вам.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.01.2011, 13:00
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Shamrel Посмотреть сообщение
.....попробуйте поесть сало без хлеба, специй и соли, и поймете надо ли оно Вам.
Значит, надо, если мы солим, перчим и жарим...
Опять, тот же вопрос - кому надо??
Организму??
Нет.
Разуму??
Да - он потворствует разведению гнилостной микрофлоры в ЖКТ, чтобы та снабжала его своими наркотическими дефекациями.

Основным вопросом остаётся:
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=15592
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.01.2011, 16:05
kk.M. kk.M. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 6
kk.M. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

не советовал бы этим заниматься.
читал что наши предки вообще не употребляли в еду мясо. после изменения климата, пришлось начать, но любое мясо тщательно обжаривали на открытом огне, либо давали ему лежать на солнце, только после этого из мертвого существо исходила его сущность, по-простому энергетика.
ведь сыроеды попросту поглощают чужую энергию. без проблем можно нахвататься чего угодно
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.01.2011, 17:45
Taranov Taranov вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Taranov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Как я понял, сыроеды страдают от завышенного чувства собственной важности (гордыня): все вокруг трупоеды со смердящим дыханием, загрязняющие природу (на прямую и косвенно), а Я весь такой - перетакой правильный! Но сыроедение - это не панацея. Для достижения хороших результатов нужен комплексный подход. Надо следить не только за своим питанием, но и физ.нагрузкой; отказаться от мягкой постели, не переутомляться (монитор-ТВ, наушники), не пользоваться моющими средствами (едкий натрий), закаливаться, ну и тому подобное чистый воздух - птички поют. Но самое главное: душевная гармония и любовь к Богу(книги Сергея Лазарева Вам в помощь). Это всё огромный труд и вечной жизни за это ни кто не обещал (кроме Владимира Шемчука).
О себе пока не буду хвастаться, тк иногда случаются срывы большие и маленькие. Наедаюсь "мёртвой" пищи - аж дышать тяжело (нервы...). Хотя скинул более 20-ти кг.

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Все вы, тут, такие геройские вегетарианцы, что ГП уже в штаны наделал, а я давно по себе вижу, что сыроедение и вегетерианство убивают во мне агрессивность, делают жертвой, тогда как для решения задач стоящих перед нацией следует быть Хищником.
Подробней о ваших умозаключениях: http://www.rawlifestyle.ru/aura-pishi-i-ee-biopole/
Чтож, раз хочеш быть таким героем, то ешь мясо и борись с ГП! Флаг тебе в руки

Последний раз редактировалось Taranov; 08.01.2011 в 18:09.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.01.2011, 08:00
СерёжКа СерёжКа вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 103
СерёжКа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

лекции Оганян М.В.
Оганян Марва Вагаршаковна - врач-терапевт и биохимик. В 1973г. получила учёную степень - кандидат биологических наук, диссертация по теме «Биохимия гормонов гипоталамуса». Был открыт новый гормон с коронароактивными свойствами.

Работала на климатических курортах Армении врачом - курортологом и физиотерапевтом. С 1980г. по настоящее время читает лекционный курс по биохимии питания и натуропатии в Ереване, Москве, Ростове, Ставрополе, Краснодаре. С 1987г. живёт в Краснодаре, ведёт приём пациентов. По настоящее время более 10 тысяч пациентов полностью избавились от таких проблем, как аллергия, гипертония, астма, болезнь Бехтерева, хроническая усталость, сахарный диабет 1 и 2 типа, избыточный вес, головная боль, мастопатия, бесплодие.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.01.2011, 15:56
Baal Baal вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 8
Baal на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Сыроеды не болеют и даже люди длительно проголодавшие избавляются от многих проблем.
Видел реальный пример дядя перешел на сыроедение с 180 кг веса, смертельной стадии рака, и диабетом. Ну и полный джентельменский набор.

За 3 дня сыроедения ушел диабет, за месяц ушел рак, за полгода ушли 80 кг и остальные болячки испарились.

Насчет самомнения, такое есть. На сыроедение обостряются ощущения (особенно если и соль не употреблять вовсе). И от окружающих людей - трупоедов, вас начинает тошнить =)

От них не просто воняет, идет какая то гниль, но и смотреть на них проблематично, так как это зомбированные куски мяса. Все однако не так трагично, ибо питание влияет на гормональный фон человека, и на сыроедении вы будуте стабильно иметь хорошее настроение.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.02.2011, 09:10
Artyom_22 Artyom_22 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: ВКО Казахстан, У-ка
Сообщений: 82
Artyom_22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Здравствуйте,
привет ивану т,(видел тебя на сайте сыромоноед.орг) прошу прошения за карявость стиля, пишу соткой, просьба читать внимательно.
странные люди, ищут сыроедов по гуглу. Ага щас сидят такие люди на форумах и пишут: мол мне 150 лет и я сыроед. Вы помыслите системно, мозаично на этот счёт. Зачем людям с адекватным мирозданию питанием(сыроедам с большим стажем, или тем что пожизни всегда ели только правильно) работать на 3 фактологическом приоритете т.е. бегать и кричать что сыроедение это хорошо? Реальные люди, осознавшие правильность питания пришли к этому через мировозрение 1 приоритет и другим этогоже желают. Нравственность привыше всего. И не каждый способен не точто понять, а даже принят такую информацию к сведению, и хоть както осмыслить её. Для примера: занимюсь растениводством и стал я изучать микробиологию с позиции ДОТУ и пришел к такому выводу что вся современная агропромышленность, медицина, растениеводство пошли по ошибочному пути развития.(и нашел как и когда это случилось и понял почему так ошибочно все пошли) Но вот беда то в гугле и яндексе этого нет, в смысле не прямых ссылок. А есть только инфа методологию освоения которой, дело каждого индивида в отдельности. Пожалуйста проникнитесь поймите правильно то что выше сказанно. Вот поэтомуто вы и не найдете так называемых сыродов со стажем при помощи обычных обывательских методов поиска. Но если будете внимательно изучать литературу и наследие тех, кого нарекли пророками то найдете очень много инфы о адекватном мирозданию питании. Только ищите не по ключевым словам, типа сыроед и тд а по своиму разумению.
Если подойти с тех позиций, что человек это часть мироздания. А для простоты пониманию мироздание можно описать как множество взаимовложенных систем. Например: возьмём для сравнение период жизни любого животного, и период его роста-взросления. Домашняя кошка, собака растёт 2года а живет спокойно 10 лет и больше. Делим 10 на 2 = 5 т.е. коэфицент жизни к периоду взросления 5. Но это прирученные животные, а природной среде или той что близка к натуральной такой коэфицент спакойно может и 15 равнятся. Период роста например 2 года а живет 20 лет. А теперь человек: растет 20 лет а в 60 уже далеко не молод, коэфициент всего 3 и очень хорошо что 5 бывает 100лет прожил, считается много. Если так посчитать и подумать выходит правда что доктора говорят если никогда не пить и не курить то можно до 80 прожить, а если еще подумать то задашься вопросом какое отношение имеет медицина к здоровью если она им не занимается и люди дохнут и 25 и в 50 от лекарств. А в мифах, приданиях, притчах, библейских притчах проскальзывает инфа что жили и по 300 и по 500, в библейской притче например ион (не помню точно) 50 лет постился а в 450 женился.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot