форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 28.12.2010, 02:08
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от БУМЕР Посмотреть сообщение
Всем привет. Вот БЫ... У Кононовой есть славная песенка на эту тему:



То, чем мы занимаемся на данный момент, именно "из этой оперы" и я объясняю, почему:
В теории "КОБ МВ" очень мало уделяется внимания рассмотрению человека, как биологического вида , то есть управлению ИМ через его ощущения, эмоции, физиологию.
Мы все прекрасно знаем, что есть громадное различие между различением на уровне сознания (16 бит информации в секунду), и бессознательными уровнями восприятия, которые характеризуются цифрами порядка миллиардов бит в секунду). Для сдвига нашей деятельности из застоя Именно в этой плоскости необходимо рассмотреть безструктурное управление.
Между тем Глобалисты управляют как раз на этом уровне. Прошу не расценивать данные мною ссылки, как рекламу, но очень советую обратить внимание на этот вопрос.
Примечание: ДОТУ в достаточно полной мере описывает работу (ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ) СУПЕРСИСТЕМ. А надо просто рассматривать их как ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, и всё будет очень понятно.

И очень прошу не спотыкаться на различиях в оценке первичных разнокачественностей, отличных от "материя-информация мера", это в контексте темы не самый главный момент, закрытый доклад проф. Денисенко.MP4
Интересующимся темой также предлагаю и рекомендую ознакомиться со следующим материаломГубанов ВВ.rar
ИМХО, именно осознание этих вещей может дать толчок сдвигу процесса перехвата управления с мёртвой точки.
Согласен! Более того... Есть ещё два очень простых , но очень важных аспекта: Время для осознания важности Нового Учения- тормозит освоение...Ну пока не грянет гром... Надо создавать резонансы по типу светлячков, это должно ускорить процесс! Действовать согласованно, одновременно и в разных регионах!... Типа- В наших краях поговаривают, что ложь скоро будет не модной.. и Т.П. Ведь клин клином вышибают..
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot