форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#6
|
||||
|
||||
|
Кстати, да, "еврей - только если иудей" - этого мнение раввинов и, между прочим, мнение Гитлера. А большинство советских евреев, например, плевать хотело как на мнение раввинов, так и на мнение Гитлера. По советским законам надо судить
Только если бы Медведев не яшкался с засланцем Лазаром, всё бы хорошо было. |