форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #12  
Старый 19.12.2010, 21:40
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое ЯЗЫЧЕСТВО?

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
Касается всех:
Я чего-то перестал понимать вообще политический момент на данном ресурсе - это что за несистематизированный бред, вплоть до продуктивной симптоматики? Ненормативная лексика это что на форуме КПЕ в порядке вещей?
Захожу, думаю серьёзный разговор - тема заявлена достойная и тут такое мракобесие, что не просто демонизм из всех щелей - сатанизм - пробы ставить негде.
Багряный пишет правильно, про русский диалект и произношение многих слов, но оно ни какаим образом не подразумевает, что это язычество ! Все указывает только в сторону вед, но я все таки придерживась мнения, что язычество и веды это 2 одинаковых понятия с разной трактовкой. Язычество (новая трактовка), Веды (старая). А так как человек хочет доказать и навязать свое мнение (точку зрения), путем оскарблений, то я считаю вынужденной ммерой ответить взаимность на взаимность.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot