форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
14-12-2010
Армянский народ крайне возмущён тем, как себя ведут гости из «Северо-Восточного Кавказа» в российских городах. Как сообщает лидер молодежного армянского объединения «Арарат» Ашот Акопян, российские армяне готовы вместе с русскими бороться против т.н. «северокавказских гостей». Один из членов организации заметил: - Мы тоже возмущены убийствами и криминалом со стороны представителей ингушской и дагестанской диаспорами в Москве, и мы вместе готовы этому противостоять. Русские и армяне – поистине братские народы. Нас связывает вековая дружба, которая восходит во времена Византии. Русско-турецкие войны, защита армян Российской империей от турецкого геноцида, Великая Отечественная война – золотыми буквами вписаны в историю братских отношений между нашими народами, если в Москве будут беспорядки или другие противоправные действия, мы однозначно встанем на сторону русских. В тоже время представители осетин заявили русским патриотическим организациям о своей поддержке. - Мы знаем о ингушах не понаслышке. Осетино-ингушский конфликт в начале 90-х годов показал, что только Россия и русский народ является для нас братским. Как русские защищали нас во время конфликта с Грузией в августе 2008, так и мы, при необходимости, встанем на сторону русских, я думаю,также поступят подавляющее число осетин, армян, греков и абхазов. Взято с интернет-форумов. ![]()
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян |
#2
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
Вся эта ситуация похожа на глупую отвлекалочку.
Сейчас все ругаются, а под шумок делаются другие веселые делишки. Черные псы грызутся с белыми из-за вовремя подкинутого вором куска мяса, а мелкие шавки тявкают, подначивая больших псов. Все счастливы. У меня такое ощущение, будто на форуме ДПНИ нахожусь. |
#4
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
|
#5
|
|||
|
|||
![]()
ну чо,скоро начнется,я хоть и родился в 91-все пропустил-но думаю увижу как революции делают
![]() |
#6
|
|||
|
|||
![]()
__________________
Никогда не сдаваться |
#7
|
|||
|
|||
![]()
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян |
#8
|
|||
|
|||
![]() |
#9
|
|||
|
|||
![]()
Лучших союзников, чем молодые, горячие, "интеллектуальные",накаченные пивом болельщики закулисе не найти. План алена даллеса в работе, америкосы кайфуют.
|
#10
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
Но и с этим надо что то делать. |