форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 07.12.2010, 08:42
Artyom_22 Artyom_22 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: ВКО Казахстан, У-ка
Сообщений: 82
Artyom_22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Цитата:
Сообщение от dzh Посмотреть сообщение
с морковкой ещё не тестил, но вот энтузиаст интересные советы даёт - http://dacha7.ru/ попробую

рассаду томатов заглублял довольно глубоко. в 2011 по весне буду томаты садить поздно и без рассады, теплица будет под сотовым поликарбонатом, да и реально лениво таскать всё это из квартиры, хоть и огород через дорогу, но адекватная лень двигатель прогресса. )))

чеснок и лук, с ними всё сложнее, похоже их вообще лучше не поливать в нашем уральском климате, атмосферной ирригации достаточно. а грунтовых вод у меня нет вообще - участок на склоне.

дружище помидоры перцы сам убедился любят стресс т.е. пересадку. Без нее они цветут 1й завизью и к томуже позже и урожай соответственно меньше. Пересаживать лучше в акурат перед началом завязи. Я рассаду рано тоже не сажу начинаю с 14 марта, но урожай получаю раньше чем любители зимней рассады, у них рассада тянется и перерастает поэтому завязи меньше и растения чахлые вытянутые. А если теплица с отоплением и почва хорошая то пасынки верхние можно все не обрывать они тоже много завязи дают.
вот такой есть метод для увелечения цветения растений: если без пересадки то ствол растение, возлре земли разщеплять немного. Не знаю как это подействует на увелечние завязи, возможно и увеличится. А можно растение выдернуть и заново посадить

Последний раз редактировалось Artyom_22; 07.12.2010 в 09:18.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot