форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
А я всегда имею с собой нож, сейчас это НР-09. Иногда в дополнение к стволу. Но всегда у меня с собой, что-то есть. Потому, как напрасных иллюзий не питаю относительно толерантности чёрных.
|
#2
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
такие новости каждый день: http://fanat1k.ru/news-44658-ocherednoe-ubiystvo.php |
#3
|
||||
|
||||
![]()
Сегодня ночью одногруппника чуть не грохнули, но главное не в этом. Для начала все же прелюдия. Ехал за полночь в машине с другом, смотрят двое голосуют- подобрали. Болтали не плохо пока ехали, те сзади сидели. Вдруг один из них начал кричать: "куда вы нас везете, развести хотите и откумарить"? Эти вполне естественно опешили- разрыв шаблона, ступор. Один достал ствол, второй схватил биту, причем бита была их (Вот тоже придурки... Кто биту на заднем сиденье возит?) Пока тот, который был со стволом сидел в машине, второй начал бить ее (машину) снаружи битой. Это обстоятельство вообще выбило их из реальности и парализовало волю. Затем он сел в машину и сказал куда ехать. Спасти их могло то, что проезжали мимо поста ДПС, и там несколько машин стояло, гаеров не мало было. Могли выбежать или демонстративно нарушить что-то. Но не стали, причем не столько из-за страха, сколько из-за гордости ("не по понятиям" как детей развели придурков). Катали часа два по городу, хотели куда-то за город вывезти, но не стали. Приехали куда-то на отшиб там их ждали еще трое, стоял на том отшибе круглосуточный магазин (аля павильон), внутри продавщица и хачик хозяин. Короче кумарили их там ногами с 3 до 5 утра, забрали у одного 15 т.р., у второго 5. Хотели забрать машину, но машина была не их, а на кого-то по доверке из другого города оформлена. Больше всего поразило ни это, где-то среди ночи к ним подошел патруль- два ПЭПСА. Картина- ночь, 7 человек разговаривают на повышенных тонах, один весь в крови с месивом вместо лица сидит на корточках, другой стоит с битой в руке. Подходят, представляются, спрашивают "все в порядке? и можно сказать не дожидаясь ответа, разворачиваются и уходят" Я понимаю, ночь 7 человек что к чему, здоровье одно, но если сами ссыканули разбираться, то ГБР могли-то вызвать. После этого рассказа пришел к выводу, что уповать можно только на себя и на короткоствол, который, надеюсь все же разрешат. Реально в этой ситуации можно было что-то сделать только имея ствол (боевой) ну или бросить друга и убежать.
Мне тоже случалось на придурков с битой нарываться, но не так брутально для себя, хотя возни и гемора потом много, всякие экспертизы отписульки.
__________________
http://putina-v-otstavku.narod.ru/ |
#4
|
|||
|
|||
![]()
Правильно. Давно пора понять, что связаться с ментами может быть еще опаснее. Это такие же бандиты в погонах, в основном. Надеятся нужно только на себя и на друзей, лучше вооруженных..
|
#5
|
|||
|
|||
![]() |
#6
|
||||
|
||||
![]()
Чебуреки совсем оборзели. В автобусах уже пройти нельзя. Здоровые чурбаки чуть ли не разбрасывая старушек занимают освободившиеся места. С тренировок, где занимаюсь, двоих пацанов чуть не порезали. Одному руку резанули, второму палец на руке. Причем драку в обоих случаях сами нерусские спровоцировали. Ну те тоже не пальцам деланные, один 1-кю, второй тоже близко, челюсти им раскрошили. На машинах ночью гоняют, музыка орет во дворах (всякие южно-восточные мотивы). Чуркам вообще оружие давать нельзя, никакое ни под каким предлогом, а вот гражданам России, русским (в прямом понимании этого слова), со здоровой психикой и светлой биографией напротив стоит упростить получение этого оружия (если 5 лет имел лицензию самообороны и 5 лет лицензию на гладкоствол, ничего не нарушая, можно давать короткоствол). И если хотя бы один из ста русских будет вооружен боевым стволом, беспрела уже не будет.
__________________
http://putina-v-otstavku.narod.ru/ |
#7
|
|||
|
|||
![]() |
#8
|
|||
|
|||
![]()
Не обольщайтесь, такого не будет.
|
#9
|
|||
|
|||
![]()
Пара выходок и травматику запретят тоже.
Так и до ружей доберутся надеюсь. Вопрос времени. |
#10
|
|||
|
|||
![]()
А ружья то чем вам не угодили?А насчет травматики я согласен,надо запретить.Только я сомневаюсь что запретят и то и другое.
|
#11
|
|||
|
|||
![]()
Введите в поисковик "Смерть председателя" и поймете о каких ружьях я говорю.
|
#12
|
|||
|
|||
![]()
Ружья пусть останутся.
__________________
Учебник логики Челпанова спасет эту страну. Спрашивайте в библиотеках. |
#13
|
|||
|
|||
![]()
Охотничье оружие останется, без него в тайге никак.
|