форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Получается, что Бог наделяет Мерой только Материю. Информация - часть Материи. То есть, чтобы объективно рассмотреть какой-нибудь процесс в Мироздании нужно пользоваться Мерой и Материей. В принципе, я не против, только будет трудно дальше что-либо обсуждать объективно, применяя слово информация.
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
Цитата:
А как вам такой вариант: Есть информация, Бог наделяет эту информацию мерой, и тогда она становится материей. То есть существует только информация, Бог наделяя её мерой придаёт ей ту или иную форму, и тогда она материализуется, т.е. становится "видимой" нашими физическими органами чувств. |
|
#3
|
|||
|
|||
|
Мне ближе, чтобы при рассмотрении Мироустройства, материя и информация не дублировали друг друга.
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Кто сделает одно, как все, и все как одно, вступит в Царствие. А кто понял истинный смысл этих слов, тот не узнает смерти»
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
Цитата:
А носителем информации является Сознание Создателя. |