форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
Культура Литература, музыка, кино, живопись... |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
И на чём основано ваше убеждение!?
|
#2
|
|||
|
|||
![]()
Я знаком со всеми работами духа времени, В январе 2011 года выйдет 3 часть, последняя часть. там посмотрим какие цели они преследующий. Пока что сложно сказать что они преследующий. Будем ждать а там посмотрим
Тут кстати есть ролик про 3 часть http://www.youtube.com/v/QYLLFpNn4lM...apiid=ytplayer |
#3
|
||||
|
||||
![]()
да чтобы понять какие там цели не обязательно дожидаться когда выйдет третья часть, а достаточно почитать их сайт. мне кажется цель очень проста, построить город (города) в котором будет проживать так называемый золотой миллиард, при чем желательно людьми которые никогда не получат возможности жить долго и счастливо в этом городе.
при этом никаких существенных изменений в идеологии там не планируется. что собственно коренным образом отличает их от нас.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962 |
#4
|
|||
|
|||
![]()
Согласен отдельный город с инакомыслящими людми Venera, это как то самнительно с точко зрения существования ГП. Им просто не дадут его построить, да и кто их будет на это спонсировать, когда все кто это теоритически может, уже давно под колпаком ГП, а соответственно если он всё таки уже строится, то можно подозревать, что за этим стоит ГП,
НО всё остальное очень даже перекликается с КОБ, ведь не обязательно брать от того что они преподносят, всё за истину, мы уже включили СВОИ мозги, и можем взять отдельные куски, которые перекликаются с тем что больше всего похожи на истину. По моему правду от лжи можно отличить так - если информация способствует прогрессу, то она истинна, если же противоборствует, то ложь, как вы считаете? А третья часть уже есть вот ссылка: http://narod.ru/disk/27356806000/3ca...04.vk.flv.html |
#5
|
|||
|
|||
![]()
Они раскрывают пороки нынешнего мироустройства, чтобы заменить его на новый. Проект их "Венера", в котором предлагается тотальная автоматизация и максимальное высвобождение от труда людей. Нет там самого главного, мировозренческой концепции. Она необходима для того, чтобы получя свободное время и ресурсы, человек не деградировал, а развивался. И потом, кто-то же будет стоять у рубильника. Кто-то же будет производить солнечные батареи и тп. У кого это окажется скорее всего в руках? Опять элита. Дело не в автоматизации дело в концепции, можно жить в деревянных избах в ладу с миром, можно в сверхсовременных многоэтажках.
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
грызун, согласен мировозренческой нет, потому и возникает ощущение что чего то у них там не хватает...
|