форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 09.11.2010, 09:44
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Чехии разрешили кокаин, героин, марихуану и грибы

Цитата:
Сообщение от suro Посмотреть сообщение
А я считаю, что Чехи поступили правильно. Таким законом они уничтожат наркомафию в своей стране, и представителей власти, имеющих "долю" в этом бизнесе.

Употреблять наркотики или нет - зависит от человека, я за наркотиками в аптеку не побегу, даже если их легализуют и будут раздавать даром. Кому нужны наркотики - купит их и сейчас, затратив 15мин своего времени (могут и на дом привезти).

Запрет на наркотики - проблемы наркомании не решает, только "кормит" определенные криминальные структуры и недобросовестных чиновников + запретный плод всегда привлекает молодежь.
Употреблять или нет зависит не только от человека но еще и от его психики,его друзей,коллег,родственников, общества и СМИ. Короче кто то решил слить Чехию это факт.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot