форум осваивающих КОБ |
|
#6
|
|||
|
|||
Я считаю что то что старик одинокий, ну в 80% это точно его проблема.Проблема воспитания и проблема в том что только один ребёнок был или есть не пойми какой. На нас и так груз пенсий долго весит, а толку от них нету, одни страдания для них же. Не надо гнать что мы типо от стариков отказываемся, законы не мы принимаем. Работы у нас сверх возможностей, причём у очень многих. А приоритет здравый, что дети всегда важнее всех. Старик сам собой пожертвует ради внука или своего ребёнка.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян |