форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Результаты опроса: Что делать со скотами?
Перевоспитывать 51 68.00%
Изолировать 10 13.33%
Вырезать 14 18.67%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 24.10.2010, 23:32
Буран Буран вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 42
Буран на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать со "стадом скотообразных человеков" ?

Цитата:
Сообщение от Никник Посмотреть сообщение
В первую очередь нам требуется создать свой коллективный разум, способный работать синхронно в русле сознания общечеловеческого развития. Нас здесь пока мало и нам проще найти общие знаменатели. Цель нашего общения, это сплочение и привлечение подобно осознающих, для создания жизни по принципам КОБ. Оценить качество нашей сплочённости и взаимопонимания можно по высказываниям.
Образно, это как настрока музыкального инструмента.
На мой взгляд, оценка качества по высказываниям не даст реальной картины происходящего. Оценивать нужно ДЕЙСТВИЯ, а углубляясь в полемику мы тратим драгоценное время. Можно долго рассуждать что делать, как делать, но при этом толком ничего НЕ ДЕЛАТЬ. Теория - это, конечно, хорошо. Но без практики у неё теряется смысл.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot