форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#6
|
|||
|
|||
|
то, что ЛЮБУЮ угрозу безопасности Страны со счетов не стоит сбрасывать - это и ежу понятно
но... 1) не стоит считать Китай моноэтническим государством, у них там проблем в этом плане... и нам не дай бог... Отношение к выходцам сев. китая на юге и востоке такое, что отеч. скинхеды - милые мальчики... 2) для Китая - наши Д.В. и Вост. Сибирь - "голодная земля", кроме того, что им у нас жить непривычно... не успевают получить гражданство РФ как цепляют кучу болячек в лучшем случае (и об этом стоит им всегда говорить), не все-но значимое большинство 3) тем не менее это не повод расслабляться, ибо сейчас в мире "понимают и ценят" только силу, причём силу зримую, и это касается не только отношений с КНР... Лучшее же , что у них есть - стоит перенимать... и есть что... и крайнее) оптимальный (для России) вектор экспансии КНР - юг и юго-восток, и не нужно им здесь мешать... Покупают у нас боевые корабли,- пусть покупают... и т.д. |