форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #2  
Старый 11.09.2010, 17:54
WisdomOfHuman WisdomOfHuman вне форума
гость
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 103
WisdomOfHuman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: правильный коран?

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Говоря: "причины отсталости мусульман" - вы программируете (см. методы НЛП) читающего на то, что-де "отсталость мусульман" - это "давно известный факт", причины которого можно обсуждать.
Говоря "причины отсталости мусульман", Вы НАНОТЕХНИК используете пресуппозицию (что относится не к методам НЛП, а к терминам лингвистической семантики). В НЛП есть также термин "пресуппозиция", но от имеет там 2 значения 1) базовая прессупозиция, 2) прессупозиция как термин лингвистической семантики.
В остальном, наш уважаемый Админ прав. Хотя Вы и не программируете, но факт мошенничества и использования логической ловушки на лицо. Но, читающие КОБ уже обязаны щелкать такие семантические ловушки как семечки.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot