форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #2  
Старый 06.01.2008, 19:38
Dr Freeman Dr Freeman вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 389
Dr Freeman на пути к лучшему
По умолчанию Ни телефонный терор,..

Ни телефонный терор, ни даже 7.62 для каждого песонально не сравнится с тем ужасом,

который испытают производители/продавцы отравы когда на неё начнёт просто резко падать спрос и всё.

Тогда они без всякого 7,62 САМИ удавятся на первом суку от злобы и досады.

Люди которые больше всего на свете любят деньги -

больше всего на свете боятся ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ ПЕРЕСТАНУТ К НИМ В КАРМАН ИДТИ!!!

Это нужно понимать.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot