форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#6
|
|||
|
|||
|
kucherywy, получается, что это и не модерниздец совсем, а правильное решение?
Я балдею. Не с Ваших слов. С тенденций и их анализа Последний раз редактировалось guest00; 31.07.2010 в 13:58. Причина: добавил причину, по которой балдею |