форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #5  
Старый 24.07.2010, 06:56
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про НЕКОТОРЫХ "сторонников" КОБ

это новый вид (или хорошо забытый старый) имитационно-провокационной деятельности, алгоритмика примерно следующая:

1) господин Психо говорит, что он знает некоторого сторонника(ов) КОБ, который выставляет КОБ в противовес базовым математическим знаниям

2) Мой вопрос о том, кто и где выставляет КОБ в противовес математике остался без ответа ... т.е. был проигнорирован

3) тем не менее, господин Психо психо продолжает навешивать ярлык и раздувать истерию в интернете ... какие именно цели он преследует, я думаю это достаточно очевидно

------------------------------------------------------------------

Насчет, КОБ и науки в целом хочу заметить, что КОБ не противопоставляется науке а скорее говорит о том, что она дроблёная ... т.е. людям целенапрвленно даётся не целостная картина мира, а дроблёная, по кусочкам (т.е. теорему Пифагора вам знать положено, а, например, гармонические соответствия - нет, так как они слишком явно указывают, что нету хаоса во вселенной ... что всё четко спроектировано и просчитано) ... а целостной картиной мира (целостной наукой) владеет верхушка пирамиды ... (жаль нету смайлика всевидящего глаза на этом форуме)

... разжевывать и приводить примеры пока не буду, но если господин Психо меня слишком достанет ...
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot