форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 05.07.2010, 18:42
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Китай готовится к войне с Россией

Цитата:
Сообщение от Иванко Посмотреть сообщение
конец не будет всему миру, а только лишь одному китаю
200 боеголовок хватит, чтобы уничтожить Россию + китайская армия (из выживших в бомбоубежищах и находящихся на нашей территории). Могут ввязаться в ядерный конфликт другие стороны. Может облако радиоактивных осадков накрыть любую страну, и т.п. Мало никому не покажется. По этому ядерного конфликта не будет, даже если Китай нападет на нас живой силой. Ну, пустим мы ракеты на Пекин, а китайская армия на нашей территории? По своим территориям тоже ракетный удар нанесем?

Насчет военного вторжения - вполне реально, если в Китае еще острее встанет вопрос перенаселения, нехватки пищи и т.п. Что им терять будет? Попытаются переселиться на наши территории, если будем этому сопротивляться - силой отберут.
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot