форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2010, 10:45
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

Цитата:
Сообщение от Graph Посмотреть сообщение
У ГП нет административных рычагов
а как же америка со своими тнк которые связаны с правительством сша как единое
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2010, 12:53
Аватар для vitamin
vitamin vitamin вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 123
vitamin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?



Цитата:
если они не пьют, не курят, не травятся наркотой, не развлекаются как все остальные (если верить фильму дух времени)
нахрена им вся эта власть и богатства тогда?
алкоголь, курение и другие наркотики даны народу для того чтобы превратить в стадо - стадо баранов - животных. алкоголь просто блокирует мозг и человек движется по той схеме жизни которую ненавязчиво сформулировало уже для своего стада гп. А чтобы бараны не задумывались вообще зачем они живут, как им жить дальше им даны развлечения. Именно поэтому они не пьют не курят не принимают наркотики потому, что они знают правду, они создали пятый приоритет намеренно чтобы забирать у стада баранов всю власть и богатства.
Цитата:
чо они делают? образ жизни гп?
следят за своими созданными из людей животными чтобы не дай боже не выпала сигарета из рук и чтобы бараны сами думали и учили своих детей что пиво это напиток который нужно пить каждый день, а не только в дни футбола, что курить нельзя пока маленький а потом можно. Цепная реакция: Баран создает барана. Образ жизни гп. Паразитировать за счет других людей. Они подобны глистам человек не замечает их присутствия.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.06.2010, 13:28
Аватар для vitamin
vitamin vitamin вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 123
vitamin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

забыл дописать мысль.
Цитата:
если они не пьют, не курят, не травятся наркотой, не развлекаются как все остальные (если верить фильму дух времени)
нахрена им вся эта власть и богатства тогда?
Гп внушили баранам что деньги все свои сбережения должны тратить на выпивку, курение, развлечения всевозможные, наркоту.

проведем разбор темы:
если они не пьют, не курят, не травятся наркотой, не развлекаются как все остальные Как все остальные??? КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БАРАНЫ????

ВОПРОС. ГДЕ ОСЕДАЮТ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ БАРАНЫ ПРИНОСЯТ ЗА АЛКОГОЛЬ, ТАБАК И ДРУГИЕ НАРКОТИКИ. ЗА РАЗВЛЕЧЕНИЯ??? (ИМЕЮТСЯ ВВИДУ ВСЕ-ВСЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ОТ КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНЬЯ ДО ФУТБОЛА) ГДЕ У КОГО ОСЕДАЮТ ДЕНЬГИ??? У ГП?? НЕТ? ДА?

Варвар логику уловили? оччень плохо, оччень. причем с двумя ч. я в шоке.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.06.2010, 13:56
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

я и не спорил с тем, что вы сейчас сказали, я спрашивал зачем гп столько денег? куда они их тратят? складывают в коробочку чтоли? зачем им стадо с которого они взимают блага? что они с ними делают если не тратят их на то на, что их тратит всё остальное стадо?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.06.2010, 14:17
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

Деньги тратятся на золотые унитазы и на охрану, поддерживающую толпо-элитарную систему.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.06.2010, 15:13
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

Дальше "у них много денег!" мысль развивать не будем ?!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.06.2010, 15:45
alx_s alx_s вне форума
участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 134
alx_s на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

Цитаты из фильма "Фараон":
"- Меня удивляет ваше спокойствие, почти все простолюдины против нас.
- Простолюдины что ячмень в поле - стелятся по ветру.
- А армия?
- Какая армия не падет ниц перед Осирисом.
- Конечно, но я не вижу ни Осириса, ни ветра который бы нам помог, чего им боятся.
- Они боятся Осириса. "И счастлив будет тот кто ослепнет на этот день".
Фараон хочет, чтобы народ напал на храмы, надо это ускорить. Лучше, если они нападут на день раньше.
НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЗОЛОТА. Чернь должна напасть на нас завтра в полуденный час. Запомните: завтра в полдень."

А теперь, пару фактов и фантазии. Свидетели иеговы зачитывают строчку пророчества "и живые позавидуют мертвым". При этом, современные жрецы, создали все условия, чтобы это исполнилось по настоящему. Большинство проснувшихся, видят вокруг полную деградацию общества, и уже просто боятся за будущее своих детей и престарелых родителей. Время собирать камни(деньги, золото) ушло, пришло время разбрасывать камни, т.е. накопленные средства идут на модернизацию системы управления общества. Вспомните, перед развалом нашей страны, было "изъято" много прорывных технологий. Т.е. технологии которыми мы сейчас пользуемся отстают на шаг и более от тех которые они купили и засекретили. Мощные и малогабаритные компьютеры у них уже достаточно давно. Если современные климатологи моделируют состояние климата на планете с размерностью 1000 (метр.квадр.), то имеющиеся у них с точностью 10,0(метр.кубич.), что позволяет спрогнозировать те же потопы в Европе с высокой временной точностью, и при необходимости корректировать этот процесс с помощью HARP. Зная же время затмения (Осирис - бог возрождения, царь загробного мира), можно качественно манипулировать толпой, через ее запуганных и одураченных руководителей (фараонов).
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.06.2010, 16:02
Аватар для vitamin
vitamin vitamin вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 123
vitamin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?



Варвар, может хватит меня смешить? что за глупые вопросы, это вас после просмотра дух времени озадачило?

объясняю. это люди с определенным типом психики, вопрос не в деньгах, для них деньги как для нас хлеб в магазине. Они ловят кайф от самого факта власти. Они получают садистическое удовлетворение когда растевают войну например в ираке или когда нашим странам продают продукты ГМО после которых поколение вырождается. Еще раз говорю деньги их особо не интерисуют, деньги для них это инструмент для садистических утех.

Куда можно потратить миллиард? Наверное на очередное вакцинирование, да? чтобы убить иммунитет детей. куда еще? наверное можно укрепить наркотический рынок, алкогольный, табачный. куда еще потратить несколько миллиардов? можно открыть несколько реалити шоу для развращения молодежи(по плану алена далеса) для развития проституции. Еще можно закупить стволовые клетки славянских младенцев убитых в росийских больницах для омоложения. Примерно так они рассуждают. А вы говорите деньги. Нет это люди с особым типом психики, ваш вопрос лежит не в той плоскости.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot