форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2010, 13:09
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ

Цитата:
Сообщение от assistant Посмотреть сообщение
Чтоб такая база работала необходимо не только предложения труда, но и предложения занятости. Для этого необходимо организовывать собственные хозяйственные предприятия. А с организацией пока трудности.
_____________________
Читинцы! Объединяемся!
Согласен, поэтому предполагаю что нужно включать не только имеющиеся собственные хозяйственные предприятия (не знаю сколько таковых имеется), но и дружественные и сторонние, каждый по своим горизонтальным связям имеет какие то знакомства и может давать информацию, если требуется сотрудник в стороннюю организацию, но при этом соискатель уже будет иметь представление какую действительную работу он будет выполнять и у кого. Кадровые агентства не дают информацию о состоянии коллектива у работодателя например и прочих нюансах. Ну например хочет сторонник устроится, нашел фирму, а его прокатили, оказалось что нужен работник на месяц, как это бывает, заносим фирму в черный список, незачем другим тратить на нее время и силы. Или начальник демон, дерет три шкуры, значит автоматом эта контора опускается на дно списка мест трудоустройства. Другие идеи так же можно продумать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2010, 00:42
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
... Кадровые агентства не дают информацию о состоянии коллектива у работодателя например и прочих нюансах. Ну например хочет сторонник устроится, нашел фирму, а его прокатили, оказалось что нужен работник на месяц, как это бывает, заносим фирму в черный список, незачем другим тратить на нее время и силы. Или начальник демон, дерет три шкуры, значит автоматом эта контора опускается на дно списка мест трудоустройства. Другие идеи так же можно продумать.
В сети давно существуют чёрные списки наёмного персонала, к тому же, все кадровые агенства в руках 5-й колонны.

Попробую на этом форуме запустить колонку по трудоустройству:

Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Последний раз редактировалось плотник; 05.04.2010 в 01:34.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2010, 00:32
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
В сети давно существуют чёрные списки наёмного персонала, к тому же, все кадровые агенства в руках 5-й колонны.

Попробую на этом форуме запустить колонку по трудоустройству:

Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда
Нужная колонка. Но я имел в виду несколько иное, формат форума не имеет подходящего интерфейса, нужна возможность фильтрации по регионам, по профессиям и т.д. Когдато брался за mysql, буду вспоминать , на фоксе такую задачу в два счета бы раскидал, но он не свободный.

Мысль такая, что не только сделать базу данных по соискателям и работодателям которые являются сторонниками концепции, но и озвучить какими возможностями каждый из нас обладает и готов их пустить на пользу так сказать. Ну например, у меня есть машина, я имею возможность в выходные выделить какую то часть времени, этим может кто то воспользоваться, так за одно и пообщаемся и познакомимся и т.п. В пределе это организация какой либо совместной деятельности, там где это возможно. В общем это и своеобразное освоение ресурсов друг друга, естественно в меру возможностей каждого.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2010, 03:12
Алексей22ru Алексей22ru вне форума
был не раз
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 5
Алексей22ru на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ

)))))) А я играю в покер в интернете. Обираю буржуев, приношу в родное государство чистую валюту, без каких-либо вложений с их стороны. Налогов не плачу))). Правда рейка на мне наживают не по детски. Ну да ладно, возвращают часть и то хорошо. Не знаю по КОБ это или не по КОБ).
Но бизнесом, который имеет смысл обсуждать, на мой взгляд могут быть только здравые интернет-проекты. С минимумом вложений и максимумом отдачи. В таком готов поучаствовать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot