форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2010, 02:25
Илинич.С Илинич.С вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 7
Илинич.С на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 1е -2е -3е -4е... измерение - паралельные миры.

Лично мне трудно поверить в существование более 3-х измерений. Некоторые выдают 4-е измерение за время.
Я не согласен с этим т.к. пространство и время это два разных параметра.Человеческий глаз видит только 3 измерния.Но даже если предположить что человеческий глаз не тот рецептор для отображения других измерений пространсва то почему масса и плотность находятся через обьём(длина,ширина,высота)? Если бы было больше прстранственных измерений то по моему нельзя было бы с точностью расщетать массу и плотность только через произведения этих трёх величин.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2010, 13:58
Аватар для Константин1723
Константин1723 Константин1723 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Константин1723 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 1е -2е -3е -4е... измерение - паралельные миры.

http://www.youtube.com/watch?v=MmNMDQ9GxAs , http://ru.up0.org/

Цитата:
Суть четвертого измерения постигается не слишком сложно, гораздо сложнее осознается четырехмерное метапространство. Ни одна из современных моделей не отвечает на данные вопросы столь определенно и просто как эта. Суть четвертого измерения является одной из основополагающих истин, необходимых развивающемуся человечеству, способствующих перспективной организации структуры сознания человека, изменению мировоззрения, переменам в отношении людей к обществу, формировании культуры нового уровня, и новейшей истории - четырехмерного человечества. Работа привлекает внимание интересующихся, стремящихся к совершенству, и действительно перспективных людей, обратить внимание на учение ультра-идеализма в качестве фундаментальной основы, и основы мировоззрения.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2010, 00:21
konceptual konceptual вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 27
konceptual на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 1е -2е -3е -4е... измерение - паралельные миры.

Интересная тема для беседы. Боюсь, что слишком много из теорий Эйнштейна подтвердились. В том числе и уже после его смерти.

Поддержу тему ссылочками:

http://www.youtube.com/watch?v=OnNcq...layer_embedded
http://www.dimiguriy.ru/?p=268
http://rutube.ru/tracks/1175479.html...7347a79e595fec

Последний раз редактировалось konceptual; 04.05.2010 в 01:10.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot