форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#6
|
|||
|
|||
|
виде не смотрел но по тезисам нет главного -
убрать судный процент и продажа ресурсов за рубли по тем движениям что делает власть думается что они создают гору "проблем", эта гора затмевает все остальное и пожалуйста инструмент который эту гору будет с н лет разгребать ... до следующих выборов а пока народ будет ковыряться в этой куче то будем дальше ресурсы сплавлять - пусть частично под контролем "контроллеров" и за баксы .... кстати виноватые - чиновники а где слово - кланы косит под передел ручками гневного народа а с землей очень туманно а если я под дачу га хочу и за год не успею то что - отбирается и все и где эта земля - че мне туда в Сибирь ехать покажите пальцем де у нас свободная земля в радиусе Р от Москвы |