форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 21.03.2010, 13:45
arc_shafer arc_shafer вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 272
arc_shafer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Максим Калашников, Делягин, Борщенко - Электронный парламент, новая партия.

виде не смотрел но по тезисам нет главного -
убрать судный процент и продажа ресурсов за рубли

по тем движениям что делает власть думается что они создают гору "проблем", эта гора затмевает все остальное и пожалуйста инструмент который эту гору будет с н лет разгребать
...
до следующих выборов

а пока народ будет ковыряться в этой куче то будем дальше ресурсы сплавлять - пусть частично под контролем "контроллеров"
и за баксы ....

кстати виноватые - чиновники
а где слово - кланы
косит под передел ручками гневного народа

а с землей очень туманно
а если я под дачу га хочу
и за год не успею
то что - отбирается и все
и где эта земля - че мне туда в Сибирь ехать
покажите пальцем де у нас свободная земля в радиусе Р от Москвы
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot