форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#14
|
|||
|
|||
|
Да вот тоже знакомые ваяки говорят что будет ещё хуже...
Как выше было сказано "Русским Духом Отобьёмся". Только вот проблема! - В нашем Мире, по сути Зло имеет такие же права что и Добро. Так что вполне силы (Добра) могут проиграть
|