форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #2  
Старый 10.03.2010, 20:45
Artyom_22 Artyom_22 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: ВКО Казахстан, У-ка
Сообщений: 82
Artyom_22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Воображариум доктора Парнаса

1 Зачем забивать голову тем, в основе чего пропаганда животного с разновидностью биоробота, строя психики. Зомби они лишь зомби - видеоряд можно любой сосряпать. Пусть состовляют свои калледоскопические, не имеющие отношения к реальности, убогие пазлы. Главное гасится интелектуальный потенциал.
2 Потенциал - это когда есть + и -. Например:без Гитлера небылобы Израильского государства, без капитализма небылобы марксизма. Это все едино, а вот люди шумаят спорят чегото болтают с умными лицами. А главное это не могут понят, диалектика - что есть истина? Вот это все к тому, что не надо ничего обсуждать такого типа: аватары, воображляндии, олимпиады. Все это лишь обманка, увод от настоящих мыслей интелектуальной деятельности. Толпе надо хлеба и зрелишь, помойму Аристотель сказал а он был жрец. И имено это(коллективные психозы) делает людей толпорями.
И еще массоны это все игры, детские шалости. Их цель для ГП это слив толпе. Об этом еще троцкист Раковский в "красной симфонии" говорил аж 1938году он их называл сумашедшими, причем даже не понимающими своего предназначения а оно всегда для массонов смерть, пушечное мясо в руках ГП, и его роль не надо преувеличивать до небес Он всеголишь пережиток цивилизации пожирающей саму себя. Займитесь делом
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot