форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Результаты опроса: Все равны?
Да, все люди равны, нет человека выше тебя 12 60.00%
Всегда есть тот кто возвышаеться над другим 8 40.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #5  
Старый 30.08.2007, 20:17
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Сергей Безымянцев пишет:
Цитата:
Рассуждая о РАВЕНСТВЕ необходимо помнить о строях психики.
РАВЕНСТВО Человеков или РАВЕНСТВО, например, Человека и Зомби
Тип строя психики может меняться.
Даже в течение одного дня.

DGIN пишет:
Цитата:
Свобода-это миф
Равенство- тоже миф( все от рождения не равны)
Братство-...
У каждого человека есть Искра Божья, есть тот человеческий потенциал, благодаря которому все мы - люди.
Думаю, именно поэтому ЛЮДИ откликаютсь на слова о Равенстве и Братстве.

Другое дело, что "возглавить и исказить" - на это ГП мастера.
Все хорошие слова и понятия ими искажаются, а затем используются в своих целях.

Но это не значит, будто мы должны отдавать им на откуп все хорошие слова и понятия.
Напротив, нам надо бороться за изначальный смысл всех хороших слов.
Это - один из "участков фронта" в информационной войне.
IMHO
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot