форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология |
| Результаты опроса: Все равны? | |||
| Да, все люди равны, нет человека выше тебя |
|
12 | 60.00% |
| Всегда есть тот кто возвышаеться над другим |
|
8 | 40.00% |
| Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Сергей Безымянцев пишет:
Цитата:
Даже в течение одного дня. DGIN пишет: Цитата:
Думаю, именно поэтому ЛЮДИ откликаютсь на слова о Равенстве и Братстве. Другое дело, что "возглавить и исказить" - на это ГП мастера. Все хорошие слова и понятия ими искажаются, а затем используются в своих целях. Но это не значит, будто мы должны отдавать им на откуп все хорошие слова и понятия. Напротив, нам надо бороться за изначальный смысл всех хороших слов. Это - один из "участков фронта" в информационной войне. IMHO |