форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология |
| Результаты опроса: Как, обычно, Вы реагируете на правду? Какое Ваше мнение о правде? | |||
| Я думаю, что правда может причинить вред человеку |
|
9 | 12.68% |
| Я думаю, что правда не может причинить вред человеку, приносит пользу людям |
|
13 | 18.31% |
| Меня правда бесит! Этим моё понимание правды ограничено! |
|
0 | 0% |
| Я пытаюсь спрятаться от правды и от тех, кто её говорит |
|
0 | 0% |
| Я боюсь правду |
|
0 | 0% |
| Я обижаюсь на правду |
|
1 | 1.41% |
| Я стараюсь скрыть правду от других |
|
0 | 0% |
| Я стараюсь осознать правду, даже если она, поначалу, приводит в ярость |
|
12 | 16.90% |
| Я предпочитаю слышать красивую ложь, правда меня не интересует |
|
0 | 0% |
| Я всегда прав, всё остальное ложь |
|
1 | 1.41% |
| Для меня превыше всего эгоизм, я не признаю правду, если кто-то докажет моё заблуждение |
|
0 | 0% |
| Для меня важнее правда, я признаю своё заблуждение |
|
14 | 19.72% |
| Для меня важнее правда, я с радостью признаю своё заблуждение и поблагодарю показавшего мне истину |
|
19 | 26.76% |
| Я думаю, что всё, что звучит вызывающе и некрасиво, правдой быть не может! |
|
1 | 1.41% |
| Я думаю, что любая вызывающая и некрасивая для слуха правда должна быть спрятана! |
|
0 | 0% |
| Я думаю, что вызывающая и некрасивая правда эквивалентна пожелаю зла людям |
|
1 | 1.41% |
| Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#5
|
||||
|
||||
|
Я прогололосовал за правду,но есть опасения,что иногда правда может сильно навредить.
Допустим,живёт человек далеко от городов и крупных поселений.Он здоров,счаслив,гармоничен с природой и Вселенной,и с Богом соответственно. Тут приходим мы с вами и рассказываем ему о ГП,заговорах,всех видах оружия и т.д...,раскрываем ему КОБу.Что будет с этим несчастным человеком,который до этого жил спокойно и гармонично?Он со Вселенной был на одной волне,ему дела не было до ПРАВДЫ,он знал,что правда в нём,вокруг,он верил,что всё в мире прекрассно и гармонично...А теперь у него изменилось информационное состояние с постоянного + , на супер - . УВЕРЕН,ЧТО ЕСЛИ РАССТРОИТЬ ГАРМОНИЮ-ЧЕЛОВЕК ЗАБОЛЕЕТ,А МОЖЕТ ДАЖЕ И УМРЁТ! Так что - НАВЯЗЫВАТЬ ПРАВДУ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!НЕ ДОПУСТИМО! КОМУ НАДО - НАЙДЁТ,А МЫ ДОЛЖНЫ ЕМУ ПОМОЧЬ,НО НЕ НАВЯЗЫВАТЬ!!!! На эту же тему есть много разных высказываний,например у Цветкова "кодекс оптимального поведения".Говориться - "НАВЯЗАННОЕ ДОБРО-ЗЛО."
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html Очнись! |