форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #12  
Старый 13.12.2009, 00:42
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голодание.

Книги Щадилова по методике очищения сегодня считаются одними из лучших.

Я голодала 10 дней без очищения. Никаких побочных явлений.
По поводу однодневок. Знаете, голодать 10 дней легче, чем сутки. Все ведь зависит от психологического настроя. При однодневке я весь день жду, когда же все закончится, а при десятидневке - знаю, что 10 дней мне все равно ничего не обломится.. и есть хочется только в самом начале, но как только организм убеждается, что я не собираюсь ему потакать, успокаивается и терпеливо ждет своего срока.

У меня два сеанса по 10 и 13 дней, с периодичностью в полгода. Ощущения различные. И никаких отрицательных впечатлений или последствий.
Выход. Первый раз - совсем немного отварных овощей, на другой день бульон ... потом кашка и все вошло в норму, но мясо не ела, я вообще его очень мало ем.
Во второй раз - сок с мякотью , на другой день овощи и супчик.. Ела я квашеную капусту, что вообще-то запрещено - соль и сахар - весьма нежелательны в первые дни. Наблюдался отек ног, но все прошло за пару дней, когда этот момент откорректировался.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:55.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot