форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #2  
Старый 12.12.2009, 17:40
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию зачем еще одна тема?

какое это имеет отношение к сказанному мной? это более того напротив - я все раскрыл про веру в бредни, вы же приводите мне очередных "отроков поющих в печи". Про сие не то что спорить а вообще говорить мне как мало-мальски образованному человеку стыдно. Если вы в подобное верите - могу только посочувствовать, к сожалению христиане вынуждены верить в бредни.
Что касается и говоря о приведенной ссылке - мне естественно там нет ничего нового, жития святых проходили как положено, а вот людям интересующимся будет интересно почитать-подумать. Достаточно вот этого: http://www.nikola-ygodnik.narod.ru/Zitie_002.htm и формального чтения чтобы понять что никто даже не пытается скрывать что "святой" Николай был был злодей, убийца и конкретный религиозный фанатик. Никакого христианства (оглашаемого), любви, подставления другой щеки не наблюдается, зато проявляются в полный рост истинные умолчания данной религии смерти.
Хотя попы и пытаются расставить приоритеты так чтобы и жития святых читали иначе - дескать толковать все надо иначе, мы тупые своим умом не истолкуем как надо.

Вы, наверное удивитесь но у меня есть образ Николая, ориентировочно XVIIв., что на нем видно: типичный еврей-выродок у которого не все в порядке с головой а от того он такой злобный.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot