форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #2  
Старый 28.11.2009, 03:01
БУКА БУКА вне форума
новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 2
БУКА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имплантирование ждёт всех?

"Эндшпиль: Проект глобального порабощения"
Чем-то перекликаеться с твоим кино. Правда можно было всё гораздо быстрее описать (в шпиле=) Немного нового в нём есть. Но мне было интересно смотреть. Сейчас трудно стоящее и что-то новое найти по этой тематике. На сайте (этом) всё отлично изложено.

Эти чипы и глобальный контроль в Европе, а тем более в штатах, просто вопрос времени, не от самоуверенности Рокфеллер заявляет об этом в открытую, а от уверенности.

Такие прибомбасы будут мешать человеку осваивать ГОП, а в итоге вообще сведут его к минимуму. А будет ли тогда это человек в полном смысле этого слова? Не думаю.

Это просто ещё один шаг к глобализации и тотальному контролю. Соглашающиеся на это просто не понимает этого. Я уже не говорю о дебилизации поголовной. Так что главное просвещать)))

В лучшем случае, это переход от технократической к технологической цивилизации, а в ином просто конец всей цивилизации)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot