форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 15.08.2009, 16:22
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Перебранка из ветки удалена.

Просьба ко всем участникам:
1) уважать не только свое мнение и свой опыт - но и мнения и опыт других людей;

2) понимать, что человеческий организм - сложная система, имеющая много контуров саморегуляции и способная эффективно работать в разных режимах, в т.ч. в разных географических условиях и при разном питании;


3) уважать всех подвижников, помогающих людям возвращать здоровье; в частности, Семенова помогла и продолжает помогать тысячам людей восстановить здоровье - низкий ей за это поклон!

Обратите внимание, как в этой ветке (в обход сознания участников) проявил себя алгоритм "разделяй, стравливай и властвуй":
ещё немного - и участники готовы были пойти друг на друга с дубинками... (при том, что каждый говорит в основном правильные вещи)
Это полный аналог религиозных войн, и это надо осмыслить.
(Надо учиться видеть не только свою правду, не спешить с резкими оценками, уважать иные мнения, и не поддаваться на эгрегориальные наваждения провоцирующие перебранки)
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot