форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2009, 16:12
Slake Slake вне форума
уже был
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 3
Slake на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Насчет мощнейших телескопов, которые снимают отдаленные Галактики итд - это точно. Почему же не запечатлеть Луну, не прозондировать ее вдоль и поперек сейчас? Другое дело, что скептическое отношение людей к НЛО и ему подобным явлениям заставляет сужать круг возможных вариантов "Лунной эпопеи", и поэтому я считаю, что версию контакта с другими существами или с "зелеными человечками" или еще как нельзя исключать. Хотя, данный вопрос - это уже совсем другая история Каждый сам для себя решает, какой точки зрения ему придерживаться, основываясь на всей или почти на всей полноте знаний, доступных по этому вопросу. Надеюсь, что скоро настанет время, которое прекратит все эти споры
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2009, 17:10
Странник Странник вне форума
гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 117
Странник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Разбор снимков на Луне, где опровергаются доводы сторонников версии, что американцы снимали в павильоне на Земле.

Лунный заговор - статья в Википедии.

Последний раз редактировалось Странник; 03.07.2009 в 17:19. Причина: Каждый КОБовец мнит себя правым, но прав лишь Ед.Бог
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.07.2009, 13:57
Странник Странник вне форума
гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 117
Странник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Создал тему "Критерий истины", которая поважнее будет, чем разбор конспирологических теорий, которые давно в ЕДином ИНтернете разобраны по косточкам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.07.2009, 10:00
Gogi100 Gogi100 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 207
Gogi100 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Очень и очень хорошая статья. Читать всем вдумчиво.
Чего стоит одна фраза: Послать человека в космос гораздо проще, чем беспилотный корабль. (в статье тоже выделена).

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Лунный заговор - статья в Википедии.
Детишкам, кто верит в объективность информации на википедии, предлогаю провести самим простой эксперимент:

1. Открыть страницу
http://ru.wikipedia.org/wiki/Космополитизм
2. В дополнительные значения термина внести следующее определение:

Космополитизм (греч. kosmopolites - гражданин мира) - буржуазная теория, призывающая к отказу от патриотических чувств, от национальной культуры и традиций во имя «единства человеческого рода». К. в той форме, в к-рой он проповедуется совр. буржуазными идеологами, выражает стремление империализма к мировому господству. Пропаганда К. (идеи создания всемирного правительства и Др.) ослабляет борьбу народов за национальную независимость, за государственный суверенитет. К. несовместим с интернационализмом.
(Философский словарь / Под ред. И.Т. Фролова. - 4-е изд.-М.: Политиздат, 1981. - 445 с.)

3. Засечь время, как долго просуществует это определение.

4. Попытаться найти в истории страницы подобное определение

5. Сделать выводы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.07.2009, 14:29
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Цитата:
Сообщение от Gogi100 Посмотреть сообщение
Детишкам, кто верит в объективность информации на википедии, предлогаю провести самим простой эксперимент:
я как-то написал там про ипотеку, т е вставил дословный перевод с греческого со ссылками на словари

все это даже просуществовало там с месяц, зато какими словами меня там потом материли - это было просто умора
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.05.2010, 00:06
on_chas on_chas вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 5
on_chas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Лазерный отражатель могли сбросить с автоматической станции.Лазерный отражатель-это единственный аргумент сторонников полета на Луну.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.02.2011, 00:28
Аватар для Алексей(Uhu_72)
Алексей(Uhu_72) Алексей(Uhu_72) вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва:ЗАО
Сообщений: 51
Алексей(Uhu_72) на пути к лучшему
Хорошо Ответ: А был ли полет США на Луну?

http://bolshoyforum.org/forum/index.php?board=30.0 "не только о лунной афёре" (7 страниц).
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=118105.0 8-ая страница.Наверное с полгода читаю эти ветки:с удивлением понял,что сам нихрена не понимал в способах и мотивации фальсификаторов. (см. мой пост выше (дата)).
Рекомендую почитать!
__________________
Наши возможности ограниченны только нашей фантазией!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.02.2011, 00:44
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

привет лунным искателям
по лунной программе...читал гдето, что были 72 ящика документации по лунной программе, однако впоследсвии их "не смогли" найти на складе наса. казалось деловто! чертежи есть, валяй и алга. однако нет ящиков с документацией как не было вовсе.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:53.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot