форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2008, 14:39
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Лампочка А был ли полет США на Луну?

А был ли полет США на Луну?
В общем, в бездне космоса бездна юмора. Американского. (Ю.И. Мухин.)



Скачать видео

Уже сколько времени прошло со дня "маленького шага для человека и большого прыжка для человечества", а некоторые все никак не могут примириться с тем, что "Лунную Гонку" выиграли американцы, причем в число "непримирившихся" входят даже сами американцы. Свое несогласие они подкрепляют не только нежеланием того, чтобы их правительство их надувало, но и серьезными, на первый взгляд, теориями. Но, как оказывается, огромное количество мелких ошибок приводит к громадному заблуждению, как вы убедитесь, читая дальше. К очень большому и очень глупому заблуждению. Итак, начнем...
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2008, 15:14
Аватар для Sirin
Sirin Sirin вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Sirin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Были они, или нет - об этом можно спорить.
Но то, что часть материалов (фотографий, записей) является фальшивкой - это доказано.
С какой целью миру подсунули эту лапшу - чтобы американские ковбои просто красиво выглядели на снимках, или действительно сфальсифицировали все от начала до конца - это вопрос другой.
Но в обоих случаях, породили все эти споры они сами.
Несомненно то, что частичная фальсификация присутствует.

Кстати, я за последний год немного отошел от этой темы - там должны были несколько спутников облететь луну (японский и индийский, кажется). Нашли они места "прилунений" американцев?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2008, 15:41
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Не знаю были или нет, если честно единственное что удивляет, как такие вещи вообще ставят под сомнение. Я не о том что они там точно были, я о том что никто же не ставит под сомнение тот же запуск первого спутника или первый полёт человека в космос. Из чего следует, раз разговоры ведутся, это выходит чуть далее обычных сплетней, и есть какие-то данные, которые помогают поставить под сомнение все эти полёты, то может быть даже если американцы и были на Луне, то эти подделки были каким-то запасным вариантом в "случае чего", чего остаётся только гадать, например о тех же пришельцах которых они якобы видели на Луне, а может быть и не только видели. По плану А - американцы герои вернулись на Землю, все фотографии и записи которые стали доступны народу чисты как слеза младенца, план Б - в "случае чего" в общество выкидывают сфабрикованные фотографии (ага американские учёные работающие на самом высоком уровне "случайно" сделали некачественные подделки).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2008, 16:21
kostyan25 kostyan25 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 51
kostyan25 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Был или не был полет на Луну-это уже не важно! одно я знаю точно, что к 2000 году земляне должны были создать на луне хотя бы одну колонию, а вместо этого довольствуются жалким подобием "МКС".
как оказалось, луна уже занята )))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.12.2008, 20:27
Аватар для Sirin
Sirin Sirin вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Sirin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Цитата:
Сообщение от ITheseus Посмотреть сообщение
план Б - в "случае чего" в общество выкидывают сфабрикованные фотографии (ага американские учёные работающие на самом высоком уровне "случайно" сделали некачественные подделки).
Аферу такого масштаба невозможно провернуть идеально, "без сучка и задоринки".
Слухи про инопланетян - какраз больше смахивают на "версию прикрытия", запущеную с целью объяснить, почему опубликованы подложные снимки. ("Они там видели такоооооое! Поэтому и опубликовали фальшивки!").
Только представьте себе, какая это техническая задача - старт космического корабля да еще с людьми на борту.
На Земле построено всего несколько космодромов, способных выполнять эту задачу. Да еще с огромными вспомогательными комплексами, ЦУПами и т.п. И нафига все это нужно, если американцы в 69 (!) году "доказали", что можно спокойно сесть - взлететь, и так шесть раз подряд, без сучка и задоринки. А на Земле, при всех космодромах и ЦУПах периодически аварии происходят.
Челенджер и Буран построили на десятилетия позже, хотя это задача технически в сотни раз проще, чем высадка на Луне и возвращение с нее.
С тех пор ни разу! за 39! лет никто даже близко не повторил ничего подобного. Хотя, казалось бы, технологии шагнули... в 69м ламповый цветной телевизор был ультрановинкой.

Для меня лично верхом маразма является провоз на Луну лунномобилей - "роверов", для поездок по Луне настоящих американских парней.
Этож надо до такого идиотизма додуматься.
Кстати желающие могут посмотреть на съемки лихих поездок по луне на "роверах" (пробуксовки и пыль из под колес), а потом подумать над тем фактом, что мощность питания "ровера" была, согласно официальным спецификациям... 300 ватт. И от этого питались прожектора, телевизионный передатчик, и двигатели.
Это между прочим, мощность кофемолки. Или не очень навороченного компьютера. У меня, например, блок питания в компе стоит на 450 ватт.
А вот пусть кто нибудь попробует прикрутить кофемолку к тележке (пусть в 6 раз меньшей, чтоб компенсировать разницу в гравитации) и повышивать на ней по песку и холмам.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.12.2008, 21:57
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Радость Ответ: А был ли полет США на Луну?

11 сентября же провернули ) в то время у Американцев были уже цветные телевизоры и мощная технология )
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.12.2008, 09:27
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Ну что, где снимки поверхности луны, со следами прибывания американских астронавтов?)))

А то что спутник тот японский, дык япония союзник сша, они на своих снимках что хочешь нарисуют...)

Последний раз редактировалось Интересующийся; 06.12.2008 в 10:22.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.12.2008, 13:36
Трионикс Трионикс вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 300
Трионикс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Были они, или нет - об этом можно спорить.
Но то, что часть материалов (фотографий, записей) является фальшивкой - это доказано.
С какой целью миру подсунули эту лапшу - чтобы американские ковбои просто красиво выглядели на снимках, или действительно сфальсифицировали все от начала до конца - это вопрос другой.
Но в обоих случаях, породили все эти споры они сами.
Несомненно то, что частичная фальсификация присутствует.
На мой взгляд они только для того и сделали такие записи и фотографии, чтобы выглядеть красиво и круто. В условиях космоса трудно сделать качественные рекламные ролики и снимки без навороченной аппаратуры и спецов. К тому же эта лапша отлично продавалась.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.12.2008, 14:59
Аватар для Алексей 2008
Алексей 2008 Алексей 2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Алексей 2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

А где 200 кг (или больше) грунта, якобы привезенного с Луны? Лунный грунт, доставленный советскими зондами продается, причем по очень высоким ценам. А американский лунный грунт где-то растворился...

Пожалуй американская лунная программа на самом деле была программой проверки возможности создания массовых иллюзий в обществе. Обыкновенный (но очень масштабный) психологический проект.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.12.2008, 15:52
Mizantrop Mizantrop вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 30
Mizantrop на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm

Люди глупы.

Людям нравится сознавать, что они знают что-то важное.

Люди думают, что они умные.

Людям нравится думать, что они умнее других.

Хочется уличить в чем-нибудь американцев.

Хочется уличить в чем-нибудь свое правительство.

У людей бурная фантазия.
__________________
misanthropia.ru
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.12.2008, 17:40
Аватар для Алексей 2008
Алексей 2008 Алексей 2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Алексей 2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Смотрели, читали - крайне неубедительно....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.06.2009, 15:56
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Книгу доктора физико-математических наук А.И. Попова «Американцы на Луне. Великий прорыв или космическая афера?» (Вече, М., 2009) прочел потому, что положение исследователя этой темы, прочесть ее обязывало. Но прочел и не пожалел!

Написана книга просто, причем, Александр Иванович на мои работы ссылается, но, как бы, тщательно обходит мои доводы, и это правильно. К примеру, меня убеждают следы американцев «на Луне», оставленные на мокром грунте, а он едва о них упоминает, я главный упор фальшивости фотоматериалов делаю на показе коротких теней, а он вообще об этом молчит и показывает наглую ретушь фотографий «с Луны». Я утверждаю, что советские ученые подлинного американского лунного грунта и не видали, а он считает, что у американцев могло быть пара сотен грамм его, доставленных автоматическими станциями. Попов написал книгу по объему, как и моя, но, практически, ни в чем меня не повторил, то есть, удвоил комплект доводов того, что американцев на Луне «не стояло».

Попов вскрыл уйму фактов, которые, честно говоря, мне и в голову не приходило искать. К примеру. У нас уйма обывательских болтунов утверждает, что наши умные ученые, якобы, полет американцев на Луну отслеживали. Александр Иванович выяснил, что действительно, они пытались это сделать, но для этого надо было знать параметры орбиты «Аполло», и наши вместо двух обычных судов Академии Наук послали в нейтральные воды Флориды к мысу Канаверал целых семь судов. Радары и радиостанции на этих судах обязаны были засечь и вычислить параметры орбиты стартующей к Луне ракеты, и записать передаваемые с нее параметры скорости, без чего никакие наблюдения за «Аполло» в принципе не были осуществимы. Но американцы выставили против наших невооруженных судов эскадру в 15 боевых кораблей с расчехленными орудиями, а за 10 минут до старта над нашими судами повисли американские самолеты радиоэлектронной борьбы, и совместными усилиями самолетных, корабельных и береговых станций глушения все наши системы слежения были подавлены. И куда летали «Аполлоны» наши не видели и не могли видеть.

Для примера. За десять лет до этой американской аферы с Луной, СССР послал первую ракету к Луне. Так, не смотря на холодную войну, на британскую станцию космической разведки наши немедленно сообщили параметры орбиты ракеты и каналы, по которым с ракеты идет информация, чтобы англичане не потеряли ее из виду и подтвердили, что она долетела до Луны. А американцы что творили?? Уже это их поведение показывает, что на Луне их не было.

Еще. Олухи с умным видом утверждают, что эту аферу американцам невозможно было провернуть потому, что в Хьюстоне, дескать, тысячи специалистов принимали сигналы «с Луны». Какой Луны, олухи? Сигналы в Хьюстон шли со спутника связи, а на спутник сигналы шли из Австралии, поскольку по легенде только там был 60-метровый радиотелескоп, способный принять эти сигналы. Все, как в фильме «Козерог-1».

Но, пожалуй, наиболее значимой темой книги, раскрытой Поповым, является тема неспособности американцев создать ракету с тягой двигателей в 3000 тонн. Об этом говорят многие, но как говорят! Я, де, крупный специалист в области космических двигателей, а посему утверждаю, что такой ракеты американцы создать не могли! Либо: я крупный специалист в области космических полетов, поэтому утверждаю, что американцы не могли с Луны прилететь к Земле под нужным углом входа в атмосферу! И т.д. и т. п. Вроде и не верить им нет оснований, но ведь ты же не специалист ни в области двигателей, ни в области космической навигации. А может и могли! То есть, недостаток этих скептиков в том, что и НАСА нужно верить, и им нужно верить.

А Попов построил доводы не на вере кому-либо, а на объяснении того, как понимать факты, поступившие с самого НАСА. И получилось у него, хотя и длинновато, но просто до изящности. Снимаю шляпу! Не буду рассказывать, как Попов с этим разобрался, просто дам его вопрос, который он задал сам себе, прежде, чем заняться темой американской ракеты «Сатурн-5» и двигателями к ней.

«В общем, двигатель — сердце ракеты, причем, сердце особенное — долгоживущее, допускающее пересадку следующему клиенту, когда предыдущий уже скончался. С этой точки зрения интересно обсудить судьбу двигателя F-1. Пять таких сверхмощных двигателей, расположенных на первой ступени, по словам НАСА, обеспечивали старт 3000-тонного «Сатурна-5». Но куда подевались эти сверхмощные двигатели и почему для новых мощных американских ракет используются не «родные» двигатели F-1 «Сатурна-5», а импортные от советской ракеты «Энергия»?

Ведь если двигатели F-1 не только стояли на выставках, но и работали, то тогда это американские двигателисты опередили советских, по крайней мере на 20 лет. И по логике прогресса к настоящему времени у НАСА должны иметься двигатели, более совершенные, чем РД-180. Но американцы почему-то покупают российские РД-180. А тогда существовали ли в действительности двигатели F-1 и та ракета «Сатурн-5», которую могли поднять только они?»

Повторю, я не против, что Александр Иванович практически полностью обходится без доводов, собранных мною, но в одном я с ним не соглашусь. Как случилось, что наши ученые и конструкторы, реальные достижения которых в области освоения Луны и сегодня все еще опережают американские, не вскрыли эту аферу? С доводом Попова, что они наивно верили американцам, я вынужден согласиться. И даже не потому, что ни Каманин, ни Глушко, ни Мишин в своих воспоминаниях и дневниках не упоминают о возможности американской аферы даже в виде слухов. Дело в том, что лет 6-7 назад я беседовал с Георгием Васильевичем Костиным на темы экономики. И когда эта тема исчерпала себя, я нечаянно затронул тему лунной аферы американцев. Никакой артист не мог бы сыграть так – Костин был поражен! Он, оказывается, и слыхом не слыхивал, что в мире, оказывается, есть кто-то, кто сомневается в полетах американцев на Луну.

А Костин не простой обыватель и даже не космонавт типа Леонова или Феоктистова. Это соавтор разработок 13 жидкостно-ракетных двигателей, в том числе уникального кислородно-водородного двигателя для ракетно-космической системы «Энергия-Буран» - того самого двигателя, на котором сегодня и летают американцы. В 1981-1993 годах он был директором того самого завода, на котором испытывался и строилась «Энергия». И он ничего не знал о том, что в Штатах, начиная с первого полета «Аполло» тысячи специалистов открыто высказывали свое сомнение в полетах НАСА к Луне! Не знал того, о чем в Америке знал каждый репортеришка.

Это уже не наивность – это искусственная изоляция наших специалистов от научно-технической информации. И организовать такую изоляцию могло только Политбюро ЦК КПСС, а для этого у него должны были быть веские основания. И я эти основания в своей книге назвал – Политбюро или, возможно, головка Политбюро, начиная с Хрущева, потеряли суверенитет и находились под тайным шантажом американцев.
Только этим можно объяснить «наивность» наших ученых.



Заканчивая эту статью, подытожу – олухам эта книга А.И. Попова, безусловно, бесполезна. А тем, кто любит пошевелить мозгами, она доставит удовольствие, – написана книга простым, понятным языком и для своего понимания не требует никаких специальных знаний.
Ю.И. МУХИН
Источник: http://ymuhin.ru/?q=node/131
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.06.2009, 19:24
Рекрут Рекрут вне форума
частый гость
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 23
Рекрут на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Американцы никогда не были на луне и тем более не катались по её поверхности на луномобилях.

Вся лунная афера подробно рассмотрена и разоблачена на сайте: http://mo---on.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.06.2009, 20:10
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Цитата:
Сообщение от kostyan25 Посмотреть сообщение
Был или не был полет на Луну-это уже не важно! одно я знаю точно, что к 2000 году земляне должны были создать на луне хотя бы одну колонию, а вместо этого довольствуются жалким подобием "МКС".
как оказалось, луна уже занята )))
Можно по подробней? что и кому должны земляне?, и кем занята луна?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.06.2009, 20:48
Дачник Дачник вне форума
участник
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 44
Дачник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Моё мнение по этому вопросу сводится к тому, что причиной прекращения попыток полётов на Луну, явилось намерение скрыть тот факт, что история человека насчитывает миллионы лет. Освоение Луны и других планет неизбежно привело бы к этой мысли (масса артефактов и искусственных объектов). Скорее всего на Луне американцы были, но вся фото и видео хроника студийная фальсификация, которая позволяет бесконечно долго мусолить этот вопрос не подтсупаясь к главному. Тонко сработано. Здесь стоит вспомнить странные аварии нашей лунной ракеты, многочисленные любительские фото Луны со зданиями и явно искусственными объектами, и наш отказ от лунной программы (при бурном старте), и стагнацию мировой космонавтики сегодня и безрезультатные (неврзумительные) поездки на Марс, в то время как при современных технологиях можно уже получить весь возможный объем сведений.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.06.2009, 22:34
Неустрашимый Неустрашимый вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 33
Неустрашимый на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Нет они там не были) Дешевле и безопаснее сфабриковать,
темболее зомбоящики уже хорошо работали,
и работают по сей день ещё лучше)

Я не могу понять, в чем суть вопроса, что изменит это?

Предположим завтра, НАСА скажет оффициально, что
они не были на луне(смешно да?) это конечно же будет
позором, в любом случае)
Ладно можно ещё пофатазировать:
"завтра в обед Дж.Буш выступит с официальным заявлением,
что теракт 11 сентября, устроили американские спецслужбы,
а вину свалили на афганского бедуина, седящего в пещере,
и угражающей физической расправой всем неверным
И дж.Буш действтельно очень сожалеет, и раскаивается,
добаляя также - у нас не было другого выхода"



это из разряда вещей которые дейстительно
никогда не произойдут

ГП играют в игру, либо пан либо пропал, у них не обратного пути

и да вопрос является классическим интернет-холиваром.

а правда? думаю на этой планете правда интересут 1% населения,
остальым плевать)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.06.2009, 03:44
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Как-то раньше не уделял этой теме внимания а вот сегодня просмотрел кучу фото и видео. Поражает, как этим примитивом удалось обуть всю планету. Умиляют прыжки тушканчиков. Как бы не монтировали, не замедляли съемку, обмануть интуицию человека невозможно. Ну, уж очень хотелось людям обмануться. Особенно американцам. Не зря говорят психологи что совокупный возраст человечества соответствует возрасту пятилетнего ребенка.
__________________
Aliae Ruteniae egemus!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.06.2009, 18:41
Аватар для Алексей(Uhu_72)
Алексей(Uhu_72) Алексей(Uhu_72) вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва:ЗАО
Сообщений: 51
Алексей(Uhu_72) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

http://www.manonmoon.ru/index.htm читаем раз...

http://supernovum.ru/public/index.php?chapter=20 читаем два...

Скрипим мозгами,делаем выводы.

Только счазз разул глаза-по первой ссылке предоставлен урезанный вариант,полный вариант был на старом сайте. http://rapidshare.com/files/242632091/Lunatiki.rar.html выложил полную старую версию.Рекомендую обращаться к ссылкам в конце каждой главы,убедитесь в правоте автора. это пример фотошопа над официальными снимками.Ретушь... что бы небыло так грустно
__________________
Наши возможности ограниченны только нашей фантазией!

Последний раз редактировалось Алексей(Uhu_72); 09.06.2009 в 19:12.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.06.2009, 03:04
msix msix вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 234
msix на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Цитата:
Сообщение от Неустрашимый Посмотреть сообщение
Предположим завтра, НАСА скажет оффициально, что
они не были на луне(смешно да?) это конечно же будет
позором, в любом случае)
Ладно можно ещё пофатазировать:
"завтра в обед Дж.Буш выступит с официальным заявлением,
что теракт 11 сентября, устроили американские спецслужбы,
а вину свалили на афганского бедуина, седящего в пещере,
и угражающей физической расправой всем неверным
И Дж.Буш действтельно очень сожалеет, и раскаивается,
добаляя также - у нас не было другого выхода"


это из разряда вещей которые дейстительно
никогда не произойдут
Ирония в том, что эти разоблачения уже "произошли вчера", а не завтра.
Миллионам людей все с тех же экранов был прокручен клип "Rammstein - We're all living in America" c темой фабрикации луноходцев.
Еще миллионы посмотрели Дух Времени (Zeitgeist) с темой фабрикации 11.09.
Неговоря уже о многоразовых повторах этих тем в разных информационных рубриках.
Ну и что с того?
По-моему, выглядит как форменное издевательство над обществом потребителей, где сначала устраивают необходимые сценарии а, спустя некоторое время, открывают занавес в контексте "да, мы тебя развели в тот раз и можем смело в этом признаться, потому как власть у кого была - у того и останется, а ты - быдло, не способное что либо менять! Так что поглощай плоды нашей безудержной фантазии и сиди, где сидишь. Ладно, можешь со своими близкими единомышленниками еще подискутировать в свободное время, чтобы не скучать, все равно, дальше своего загона не проберешься - не током убьет, так сторож пристрелит..."
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.06.2009, 15:16
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

msix 100% Кукловоды придумали много поводов в чем-то разбираться лишь с одной целью - показать: "МЫ НА ДВА ШАГА ДАЛЬШЕ ВАС, ДАЖЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ ЧТО-ЛИБО ИЗМЕНИТЬ - ВЫ ОБРЕЧЕНЫ, ТАК КАК МЫ ВАС НАУЧИЛИ ОТВЛЕКАТЬСЯ ОТ СЕБЯ, НАУЧИЛИ ПЫТАТЬСЯ ИЗМЕНИТЬ МИР, НЕ МЕНЯЯ СЕБЯ, МЫ ПРИДУМАЛИ СТОЛЬКО МУСОРА, ЧТО ВАМ ЕГО НЕ ПЕРЕКОПОШИТЬ СТО ЛЕТ. АХ, ВЫ УЖЕ ОХЛАДЕЛИ К 11 СЕНТЯБРЯ, ТОГДА ПОГОВОРИТЕ О РЕЗЕРВНОЙ СИСТЕМЕ, ВЕДЬ ТАМ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО МАРИОНЕТКИ, КОТОРЫХ МЫ ВАМ ОТДАДИМ НА РАСТЕРЗАНИЕ, КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ.

Каждый из нас в собственном капкане, в собственной клетке, освободиться из которых можно лишь начав помнить. Каждый из нас сто раз прошел мимо мудрости, просто забыв о ней, как единственной, что за нас и никак никогда не против. От забывчивости нашей равнодушие, а от равнодушия зло преумножается, то и видим, на то и ропщем, отказывая себе в заботе о мозге, который мудрость-то и содержит.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 19.06.2009, 16:57
mr Musqule mr Musqule вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 53
mr Musqule на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Полёта небыло.
Просто обманщика можно поймать на странностях.
Например зачем было лететь на одной огромной ракете, если можно было отправить две ракеты раза в три меньше и с минимальным риском? На околоземной орбите они бы состыковались и полетели к луне. А по версии наса была одна ракета, в которой лунный модуль и командный перестыковались, причём не на околоземной орбите, а на пути к луне..
Объяснение очень простое - две ракеты легче отследить СССР и проследить, что полёта на луну нет. И американцам не надо лишний раз рисковать - стыковка вещь опасная.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.06.2009, 19:49
Duckersy Duckersy вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 7
Duckersy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Да какая разница, был полет на Луну или не был, настоящие снимки, или сфабрикованные, на кофемолке по луне гоняли, или иноплонетяне их оттуда выгнали. Данное мероприятие возымело колоссальный общественный резонанс, тем самым решив все основные задачи на тот момент, главной из которых явилось свертывание советской лунной программы Все просто! То же самое и с террактами в США - главная задача - мотивация начала боевых действий - успешно реализована! И никакие разоблачения ничего уже не изменят.. ..хоть Майкл Мур обоссытся кипятком!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.06.2009, 15:19
mr Musqule mr Musqule вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 53
mr Musqule на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Абсолютно несостоятельная версия...
а) Ну высадились бы наши на Луне - американцам, чем от этого хуже?
б) А как же СОИ?, программа как раз вынуждала СССР к огромным тратам на космос и как следствие к банкротству. Также как и Лунная гонка, означала только смерти космонавтов и огромные траты и потеря престижа в космосе. Штаты просто плюнули на эту программу в 1967..

Возможно именно по этому Леонов всё время повторял, что США на луне были. Ни кому не нужна битва за луну сейчас..

Ещё по телеку слышал, что для того чтоб проверить были американцы на луне или нет - нужно слетать на море спокойствия и посмотреть .
Я даже догадываюсь что там будет - там будет валятся подброшенный американский флаг весь в пыли и не будет ни одного следа. И объяснение тут же найдётся - следы под действием гравитации разглаживаются, а флаг был сдут двигателями лунного модуля при старте.
Ну а про то для чего нужна была эта подстава - да просто Кеннеди всех подставил, сказав что до конца десятилетия там будет американец. А тогда ГП настаивал, чтобы слова Американского президента выполнялись.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.06.2009, 19:51
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

http://zerx.ru/29904-zagovor-orion.html
Вот интересный фильм, касаемый технологий НЛО, Луны и возможной, будущей политики. Не знаю, откуда взялся и достоверный ли источник, но как одну из версий посмотреть можно.

В фильме утверждается, что на Луне есть остатки другой цивилизации и что на Земле мы уже четвёртые и не последние....
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.06.2009, 01:24
Duckersy Duckersy вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 7
Duckersy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Цитата:
Сообщение от mr Musqule Посмотреть сообщение
Абсолютно несостоятельная версия...
а) Ну высадились бы наши на Луне - американцам, чем от этого хуже?
Абсолютно ничем, кроме ущемленного самолюбия. Даже выгоднее - налоги бы расходовались на что-то более "приземленное"!

Цитата:
б) А как же СОИ?, программа как раз вынуждала СССР к огромным тратам на космос и как следствие к банкротству. Также как и Лунная гонка, означала только смерти космонавтов и огромные траты и потеря престижа в космосе. Штаты просто плюнули на эту программу в 1967..
В СССР все было почти готово к полету человека на луну. Я лично видел готовый спускаемый лунный модуль(правда только одноместный), списанный в музей как ненужный хлам дань былому могуществу человеческого гения. Всеобъемлющая сила мысли и безграничная воля к познанию этого мира не может быть причиной банкротства и потери престижа сверхдержавой, это заявление абсурдно, уважаемый. Наука - это передовой край магии. По вашей логике выходит, что штаты сохранили свой престиж в космосе, именно наплевав на науку?!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot